Öl auf Holz, sig., HxB: 16/21,5 cm. Rahmen, HxB: 33/38 cm.
AUS DEM NACHLASS DER EHELEUTE ALFRED UND GISELA DIENST.
| VAN DER VENNE, FRITZ (1873-1936) "Hay harvest".
Farbserigraphie, Ed. 103/167, sig., HxB: 35,5/46 cm. Leichte Altersspuren, Rahmen, HxB: 37/58 cm.
AUS DEM NACHLASS VON ALFRED UND GISELA DIENST
AUS DEM NACHLASS VON GISELA DIENST
| Treasure trove 13 scarves and shawls. FROM THE ESTATE OF GISELA DIENST