Bestehend aus: 10x Handaufzug-Werk. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte prüfen!
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren! Funktion nicht geprüft, bitte Bilder beachten! Karton anbei!
Edelstahl. Quartz-Werk. Reisewecker mit Standfuß. Sichtbare Gebrauchsspuren am Gehäuse. Box anbei, Papiere fehlen. Durchmesser 43mm gemessen ohne Krone.
1x Junghans ASTRA, Taschenuhr, 1940er bis 1950er-Jahre, 1x Herrentaschenuhr Junghans, Silber 900 (Glas besch.), Damentaschenuhr, 14k Gold (geprüft) Gewicht mit Werk: 26 g. Alle drei funktionieren.
Metall. Quarz-Werk, Kaliber J780. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Bedienungsanleitung anbei. Geh.-Durchmesser ca. 300mm (gemessen ohne Krone).
Uhrenbeweger für bis zu 4 Uhren, Uhrenaufbewahrungsbox für bis zu 6 Uhren. Deutliche Gebrauchsspuren!