bestehend aus 63 x Miniaturbarren aus Sterlingsilber geschmückt mit Abbildungen unterschiedlicher Oldtimer. Erhalt verschieden. Im Etui. Mit Zertifikatordner. Insg. ca. 157,5g Ag fein.
| Beautifu...
Champagner Brut, Region: Reims, Champagne, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 12% Vol. 750 ml, OHK ungeöffnet. Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| CHARLES HEIDSIECK 3 bottles Champ...
Region: Bönnigheim, Deutschland, Rebsorte: Riesling, 7,5% Vol., 375 ml, Füllstand HF (High Fill), Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| DAUTEL 6 bottles BÖNNIGHEIMER SONNENBERG...
Region: Pauillac, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux, 12,5% Vol. 750 ml, Füllstand BON (Base of Neck), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU MOUTON 1 bottle...
Region: Pauillac, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux, 12,5% Vol. 750 ml, Füllstand TS (Top Shoulder), Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU MOUTON 1 bottle ...
1977-1980, Ser. Nr.: 1528003, Objektiv Summilux 1:1.4/35 Leitz Canada (2992587). Normale Alters- und Gebrauchsspuren, löst aus. Anbei Belichtungsmesser „Leica-Meter“ und Bereitschaftstasche.
| LEIC...
Hartschalenkoffer in Silberfarben mit einem integrierten Henkel und zwei Rollen. Starke Reisespuren.
| RIMOWA travel suitcase, height: 78cm. Hard shell suitcase in silver color with an integrated h...
Modell au schwarzem Leder mit umlaufendem silberfarbenem Reißverschluss, sieben Kartenfächer, drei große Fächer und Block mit Logo. Staubbeutel und Box anbei. Neuwertig.
| MONT BLANC Din A4 writin...
Jg. 1922 B, 1927 B, 2 x 1930 B, 9 x 1935 LB, 4 x 1947 B, 2 x 1949 B. ss-vz, steuerbefreit nach § 25c UStG
| Switzerland/GOLD - 19 x 20 Francs Vreneli, years issues 1922 B, 1927 B, 2 x 1930 B, 9 x 1...
Massive, achtkantige Schale aus Glas mit Medusa-Dekor. Sehr guter Erhalt. Durchmesser ca. 28cm, Höhe 12,5cm.
| VERSACE x ROSENTHAL fruit bowl "MEDUSA". Massive octagonal bowl made of glass with Med...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Innenraum aus Crossgrain in Cognac mit drei Kartenslots, zwei großen Fächern. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON agenda "AGENDA FONCTIONNEL PM" coll.: 2...
Edelstahl. Automatik-Werk. Serien Nr. 205. Lederband mit originaler Faltschließe in Edelstahl. Sehr guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box, Papiere und Rechnung anbei, Kauf 03...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Doppelhenkel. Innenraum in Pivoine mit einem Reißverschlussfach. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren und Rauchgeruch vorh...
Monogram Serie in Braun auf Nylon, Griff mit dunkelbraunem Leder bezogen. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON umbrella "ONDÉES". Monogram series in brown on nylon, handle covered with dark brown leather...
Uhu, Spezialetui und Verkaufszertifikate, 5/8 Unze Gold, ca. 19,4 Gramm fein.
| FRG / Native Birds / GOLD - 5 x 20 Euro Gold Coins 2018/A/D/F/G/J, Eagle Owl, special case and sales certificate, 5/8...
Damier Ebene Canvas Serie mit Leder-Details in Dunkelbraun, goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln, Reißverschluss. Innenraum in Rot mit einem Fach. Staubbeutel, Schlüssel und Schloss anbeil Starke Gebr...
Schwarzes Glattleder mit silberfarbener GG-Schließe. Tragespuren dezent vorhanden, Kratzter auf Leder und Schließe, gekürzt. B.: 3,8 cm.
| GUCCI belt, l.: 80 cm. Black smooth leather with silver-co...
Modell aus vergoldeten Details und blau marmorierten Stücken, Feder GG 18K, Cabochon-Einsatz an Kappe, Trinity-Element in Tri-Color. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE pen "PANTHERE", 90s...
Vergoldetes Modell mit Struktur, Trinity-Dekor am Ende der Kappe. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE pen "VENDOME". Gold-plated model with structure, Trinity decoration at the...
Pferde Gips-Plastik in Schwarz auf Holzsockel. Designed by Taskin-Art aus Stuttgart. Signiert von der aktuellen A-Mannschaft vom VfB Stuttgart. Höhe ca. 70cm.
| Trott-war x VfB Charity Horse. Hors...
Goldfarbenes Modeschmuck Modell mit Medusakopf-Design. Sehr guter Zustand. Länge 5 cm.
| GIANNI VERSACE VINTAGE ear clips, coll.: 1990. Gold coloured costume jewellery model with medusa head design...
GG 14K, 15,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 56, 1 Paar Ohrsteckern und 1 Anhänger, mit Amethyst, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 14K yellow gol...
GG/WG 14K, 45,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus Ring Weite 52, 1 Paar Ohrringe und 1 Collier 42 cm, mit Diamant und Saphir, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 1...
(12,4 x 9,6 x 6,3 mm), nat. Wachstumsmerkmale, guter Zustand, inkl. Zertifikat. WBW: ca. 100 €/ct. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (05/2022/13)
| Loose oval cabochon-cut sapphi...