WG 18K, Gr. 53 punziert, Al 3022, Beleg des Kaufdatums anbei (Kopie).
GG 18K, flexibler Spiralring, Gr. ca. 53.
Drei Ringe ineinander Verschlungen, diverse Gravuren im roségoldenen Ring. SCHÖNER ERHALT!!
Fassung aus GG 18K, Ringschiene aus Silber. Ringgröße ca. 53,5. Handarbeit. Stein etw. best.
WG 18K, L: 45,5cm. Tragespuren.
GG 18K, W: 52.
GG 14K.
GG 18K, Ringe separat tragbar, Gr. ca. 62,
GG 18K, Ringe separat tragbar, Gr. ca. 51.
Dia. Splitter. WG 14K, Länge ca. 62mm, anbei Schmuckpass.
wohl Bernstein. Silber 925. Anfertigung einer Schmuck-Designerin aus Wangerooge. Mit Schmuckbeutel!
GG 18K, Stein in zarter Ringfassung , Gr. ca. 58.
Durchbrochenes florales Motiv in GG 18K, Gr. ca. 53,5. Mit orig. Etui.
GG 14K Kugelschließe, L: 45,5cm, anbei Schmuckpass und Kaufbeleg (NP: 1499,-€)
GG 18K, L: 44cm.
GG 14K, handgearbeitetes Unikat mit besonderen Rücksteckern.
GG 18K, Anfertigung, Handarbeit.
GG 18K, W: 52, Tragespuren.
GG 18K, Tragespuren.
Fassungen GG 18K, wohl Bunz.
GG 18K, W: 55.
GG 18K, außergewöhnliches Design.