GG 18K. Ringgr. ca. 57. Tragespuren.
WG 18K, W: 56, anbei Kaufbeleg (NP ca. 1437,-€) und Zertifikat.
GG 18K, W: 55.
GG 14K, 7,6 gr, RW: 57, 21. Jh., leichte Tragespuren.
Zus. 37,37 ct., Schließe WG 14K. Mit Originalbeleg.
GG 18K, W: 56, Unikat aus den 1950er Jahren gekauft in Australien.
GG 18K, W: 53.
mit 3 Diam.-Navettes zus. ca. 0,15ct., GG 18K, W: 53, guter Erhalt.
GG 14K, L: ca. 19 cm, mit Sicherheitskettchen, teilplastische, asymetrische Elemente mit strukturierter Oberfläche. Zweite Hälfte 20. Jh., min. Tragespuren.
Silber geschwärzt mit Golddetails, ca. 4,5x3,2 cm, signiert "Zobel´94", leichte Tragespuren, Handarbeit.
GG 18K, ca. 4,8x2,8 cm, Ende 20. Jh., guter Erhalt, unbek. punz. "MK", HANDARBEIT.
34,7 g, L: 50 cm, 21. Jh., guter Erhalt,
mit Brill. zus. ca. 0,4ct., Weiß-leicht getöntes Weiß/ SI, GG 18K, W: 54.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.