GG/WG 14 K. Juwelierqualität.
Dunkelbraune Felle, ausgelassen, gerade Form, Stehkragen, aparte Verarbeitung der Manschette. TOLLER ERHALT!!
Kurze Form, Stehkragen, schöne Felle, leicht vergilbt.
1 Platte und 2 Schälchen, partiell facettiert mit Jagdschliffdekor, L. ca. 31, D. ca. 14,5,
mit weit ausgebreiteten Schwingen in detailreicher Darstellung. Metall, auf Steinsockel montiert, Alterssch., ber., H. ca. 24 cm
1 Schale und 1 Gebäckplatte, mit reichem Zierschliff, D. ca. 29 u. 15.
9 Stück, Erhaltungen verschieden, Besichtigung anzuraten
Monogram Canvas, goldfarbene Beschläge, verstellbarer Schulterriemen, Magnetverschluss, ausgeprägte Patina, Abriebsspuren vorhanden. Date Code: DU0096.
GG/ WG 14K. Hochwertige Verarbeitung.
ca. 1,5ct., LGW-Getöntes Weiß/PI 1-2 WG 14K.
hinter Glas gerahmt, Handarbeit. Altersspuren
Gerade Form, schwarze, hochwertige Felle, Reverskragen, besticktes Innenfutter.
schöne Holzbox mit Sichtfenster.
Öl/Lwd., unsign., stärkere Altersschäden (Craquelé, Farbabplatz., Lwd. besch.), 61,5x49,5 cm, gerahmt
WG 14 K.
RW 55, GG 14K, Ringkopf tlw. rhodiniert, Gebrauchsspuren.
RW 56, GG 14K, Gebrauchsspuren.
BESTER ERHALT!! Silberfarb. softes Leder, schwarzer Zierbanddurchzug.