VERSACE x ROSENTHAL Cup "LE VOYAGE DE MARCO POLO".
Cup with s...
MEISSEN "Vase" 20th cent.
| MEIS...
Modell aus Glas mit Medusakopf-Dekor. Sehr guter Zustand. H.: 25 cm.
Polychrom staffierte Kohlmeise, auf einer Walnussschale sitzend und pickend, Modell-Nr. 798, H. ca. 9cm. Altersspuren.
Set bestehend aus sechs Weingläsern mit Medusa-Dekor. Guter Erhalt. H: 29,5cm.
| LUDWIGSBURG 'R...