2214 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 605

ROSENTHAL 'Liegendes Fohlen', Marke von 1944.

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 608

MEISSEN Amphorenvase, 3. Wahl, 20. Jhd.

Ergebnis: 130 EUR

Positions-Nr.: 612

MEISSEN Hentschel-Kind, 1. Wahl, 20. Jhd.

Ergebnis: 1.000 EUR

| MEISSEN Hent...

Positions-Nr.: 625

MEISSEN 3-tlg Konvolut, 1. Wahl, 20. Jh.,

Ergebnis: 120 EUR

Positions-Nr.: 604

PLAUE 2 Figuren, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Positions-Nr.: 602

Ergebnis: 900 EUR

Positions-Nr.: 603

Ergebnis: 420 EUR

| ROSENTHA...

Positions-Nr.: 610

HEREND, Konvolut-Queen Victoria, 20. Jh.

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 613

MEISSEN allegorische Figur "Der Winter", 1860-1924,

Ergebnis: 200 EUR

Positions-Nr.: 617

Ergebnis: 200 EUR

Positions-Nr.: 620

MEISSEN u.a. zwei Figuren, 1860-1924,

Ergebnis: 200 EUR

Positions-Nr.: 621

MEISSEN Sake-Service "Schwertermarke", 20. Jh.

Ergebnis: 180 EUR

Positions-Nr.: 624

ROYAL COPENHAGEN Figur "Faun mit Bär", 1967,

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 625

ROYAL COPENHAGEN "Faun mit Ziege", 1969-1974,

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 626

ROYAL COPENHAGEN "Faun mit Frosch", 1963,

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 601

ROYAL COPENHAGEN 2 Faune, 1. Wahl, Marke von 1956.

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 604

Ergebnis: 300 EUR

Positions-Nr.: 609

MEISSEN 3 Figuren 'Vögel', 1. und 2. Wahl, 20. Jhd.

Ergebnis: 340 EUR

Positions-Nr.: 612

Ergebnis: 170 EUR

| LUDWIGS...

Positions-Nr.: 614

Ergebnis: 340 EUR

Positions-Nr.: 616

Ergebnis: 240 EUR

Positions-Nr.: 619

Ergebnis: 650 EUR

Positions-Nr.: 620

Ergebnis: 100 EUR

Positions-Nr.: 621

Figurengruppe " Die Heilige Familie", 20. Jh

Ergebnis: 50 EUR