68 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 2006

ERZGEBIRGE Konvolut Miniaturstübchen, 20. Jh.

Ergebnis: 100 EUR

Positions-Nr.: 2000

Konvolut 3 Stofftiere, u.a. STEIFF, 20. Jhd.:

Ergebnis: 300 EUR

Positions-Nr.: 2003

KIBRI u.a. 5-tlg Konvolut Bahnhofsgebäude für die Spur 00/H0,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 2004

Konvolut Blei-/Zinnsoldaten und Zubehör, u.a. 1. WK und davor:

Ergebnis: 130 EUR

verschiedene Hersteller, ca. 160 Soldaten, dazu ca. 6 Pferde, diverse Bäume, Kanonen, U-Boote, Zelte, Schiffe und Türme. Alters- und Gebrauchsspuren, wenige Teile mit Beschädigungen.

| Convolute le...

Positions-Nr.: 2005

BUB 20 Fahrzeuge 'Bubmobile' im Maßstab 1:87,

Ergebnis: 130 EUR

Positions-Nr.: 2006

Großes Konvolut Anstecker MERCEDES BENZ und Mini-Puzzles aus Ü-Eiern (FERRERO):

Ergebnis: 50 EUR

Positions-Nr.: 2009

ELASTOLIN/DURO 18-tlg. Konvolut Figuren und Zubehör,

Ergebnis: 90 EUR

Positions-Nr.: 2010

ROBBE 'Koffer-Trucker' im Maßstab H0, 1989,

Ergebnis: 80 EUR

Positions-Nr.: 2012

FALLER Konvolut von 10 H0 - Bausätzen,

Ergebnis: 100 EUR

Positions-Nr.: 2013

FALLER/VOLLMER/POLA Konvolut von 9 H 0-Bausätzen,

Ergebnis: 110 EUR

Positions-Nr.: 2014

FALLER 'Hit car', 11-tlg Konvolut der Rennbahn-Serie aus den 1970er Jahren,

Ergebnis: 60 EUR

bestehend aus 3347, 3366, 3338, 3334, 3328, 3333, 3368, 3337, 3327, 3332, 3336 und 3301, je im Karton, nicht auf Vollständigkeit und Zustand geprüft, Kartons mit Lagerspuren.

| FALLER 'Hit car' hug...

Positions-Nr.: 2015

FALLER car system zwei Sets im Maßstab 1:87,

Ergebnis: 190 EUR

bestehend aus 'Basis Set 1636', mit Fahrzeug, Ladegerät und weiteren Zubehörteilen sowie Bushaltestelle '1671', je eingeschweißt im Orig.-Karton.

Positions-Nr.: 2016

FALLER car system zwei Basis-Sets im Maßstab 1:87,

Ergebnis: 160 EUR

bestehend aus '161697' und '1631', mit Fahrzeug, Ladegerät und weiteren Zubehörteilen eingeschweißt im Orig.-Karton.

Positions-Nr.: 2017

MATCHBOX Konvolut Modellfahrzeuge im Maßstab 1:39 bis 1:87,

Ergebnis: 40 EUR

Positions-Nr.: 2019

NIEDERLANDE magnetische Verkehrszeichen,

Ergebnis: 70 EUR

Positions-Nr.: 2020

MERCEDES-BENZ Konvolut Modellfahrzeuge und Buch,

Ergebnis: 90 EUR

Positions-Nr.: 2021

FALLER/VOLLMER u.a. Konvolut Häuser und Bäume für die H0-Anlage,

Ergebnis: 35 EUR

bestehend aus ca. 40 Bäumen, vereinzelt mit Holzsockel und 18 Häuser, tlw. noch in der Originalverpackung, wenig bespielt, tlw. min. besch.

Positions-Nr.: 2022

BUSCH/VOLLMER/KIBRI u.a. Konvolut Zubehör und Bausätze für die H0-Anlage,

Ergebnis: 260 EUR

Positions-Nr.: 2023

HERPA/GAMA/BREKINA u.a. Konvolut Modellfahrzeuge und Sets im Maßstab 1:43 bis 1:87,

Ergebnis: 150 EUR

ca. 30 Fahrzeuge verschiedener Hersteller und Größe, darunter HERPA Ferraris, BREKINA VW-Transporter Set, MÄRKLIN Oldtimer-Set 1898, LKW u.a., ohne und mit Karton, tlw. leicht bespielt, Lagerspuren.

Positions-Nr.: 2024

FALLER/KIBRI/PREISER u.a. Fundgrube für die H0-Anlage,

Ergebnis: 90 EUR

überwiegend kleine Bausätze und Zubehörteile, Figuren, Häuser, Bäume, Beschriftungen, verpackt und unverpackt, bespielt und unbespielt, tlw. Lagerspuren, besch., nicht geprüft.

| FALLER/KIBRI/PREIS...

Positions-Nr.: 2025

SIKU/SCHUCO/WIKING u.a., großes Konvolut Modellflugzeuge und Zubehör,

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 2026

PREISER/HERPA Konvolut Figuren und Zubehör für die H0-Anlage,

Ergebnis: 90 EUR

u.a. bestehend aus 10 PREISER Figuren-Sets und Bausatz 'Postwagen', originalverpackt, dazu zahlreiche lose Figuren, 4 HERPA Bastelpackungen sowie 40 kl. Modellautos, tlw. mit Lagerspuren.

| PREISER...

Positions-Nr.: 2027

FALLER car system umfangreiches Konvolut Zubehörteile, Spur H0,

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 2030

STEIFF zwei Bären aus Sonderserien, 2002-2004,

Ergebnis: 320 EUR