241660 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 223

Damenring GG 14 K mit Altschliff - Diam. ca. 0,20 ct.

Ergebnis: 300 EUR

Aus Trauring gearbeitet/Gravur. Weite 61.

Positions-Nr.: 18

CHLOÉ aparte Handtasche, NP. ca. 1.100,-€.

Ergebnis: 300 EUR

Positions-Nr.: 426

Elegante Taschenuhr, Ende 19. Jh., Gehäuse GG 18 K mit hochfeinen Ziergravuren.

Ergebnis: 300 EUR

Werk mit Schlüsselaufzug ( 2 Schlüssel anbei).

Positions-Nr.: 614

HEREND prunkvolle Suppenterrine, um 1900,

Ergebnis: 300 EUR

Positions-Nr.: 3640

MONTBLANC "ZAR NIKOLAI" edler Drehbleistift.

Ergebnis: 300 EUR

LIMITED EDLTION!! NEUWERTIG!! Korpus aus tiefgrünem Malachit und 925 Sterling Silber, 18 k vergoldet. Vergoldete Montierungen.

Positions-Nr.: 150

Damenring, bes. mit einem Spessartin sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,26ct

Ergebnis: 300 EUR

FEINES WEISS/vvsi. WG 18K. Ringgröße ca. 53-54.

Positions-Nr.: 2820

Gate-leg-table, England um 1830, Mahagoni.

Ergebnis: 300 EUR

Auf 4 Beinen mit klappbarer Tischplatte, ca. 73 x 110 x 45 (aufgeklappt 145), Alters- und Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 483

TISSOT Herrenuhr "Seastar", 1970er Jahre. Edelstahl. D: ca. 36mm (ohne Krone).

Ergebnis: 300 EUR

Automatic-Werk, Cal. 2481, Werk-No.: 16467375. SEHR GUTER ZUSTAND! Glas min. verkratzt!

Positions-Nr.: 9

GUCCI schicke Shoppertasche. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!! NP. ca.: 1.200,-€.

Ergebnis: 300 EUR

Gelber Lack, goldfarbene Beschläge, gestreiftes Innenfutter mit Handytasche. Gebrauchsspuren vorhanden.

Positions-Nr.: 1512

1 Flasche GLEN ALBYN, Rare Malts Selection, 26 Jahre alt,

Ergebnis: 300 EUR

Limited Edition, Bottle No. 1457,700 ml, 54,8 %, NO SHIPPING TO THE USA!

Positions-Nr.: 1910

Halbschrank im asiatischen Stil, ART DECO, wohl München 1920er Jahre, Mahagoni.

Ergebnis: 300 EUR

Positions-Nr.: 34

Damenring besetzt mit einer engelshautfarbenen Koralle.

Ergebnis: 300 EUR

GG 18 K. Ringgröße ca. 61.

Positions-Nr.: 57

Halskette. mittig florales Emblem, besetzt mit einer tropfenförmigen grauen Zuchtperle, sowie vier Diam.- Navettes u. ein

Ergebnis: 300 EUR

Positions-Nr.: 320

Mehrreihiges Perlcollier (Perldurchm. ca. 2mm) in Crème- leichten Rosatönen mit einer Schlaufenförmigen Schließe mit

Ergebnis: 300 EUR

Diam.-Besatz. WG 14K. Länge ca. 35cm. Tragespuren, Perlen z. T. verfärbt.

Positions-Nr.: 238

Brosche GG/WG 14 K besetzt mit 6 Rubinen und 4 kl. Diamanten.

Ergebnis: 300 EUR

Länge ca. 6,0 cm. Handarbeit.

Positions-Nr.: 1624

WOHL ENGLAND 19./20. Jh: Porträt Mrs Kimpton of Hatfield.

Ergebnis: 300 EUR

Positions-Nr.: 3312

Orientteppich. ISFAHAN/IRAN, 20. Jh., 154x103

Ergebnis: 300 EUR

Positions-Nr.: 263

Damenring besetzt mit einem achteckigen, fac. Citrin (ca. 17 x 13mm) u. kl. Diamanten.

Ergebnis: 300 EUR

GG 18K. Ringgr. ca. 55,5. Leichte Tragespuren, Citrin sollte nachgefasst werden, 1 Diam. m. Ausbruch.