Aus Trauring gearbeitet/Gravur. Weite 61.
Weite 60.
Länge ca. 41 cm.
Länge ca. 6,0 cm.
Werk mit Schlüsselaufzug ( 2 Schlüssel anbei).
polychromer Blumendekor mit applizierten Blüten und Handhaben in Astform. Knauf in Form einer plastischen Zitrone, Korbrandrelief. Blaue Marke, l. besch., D. ca. 27 cm
LIMITED EDLTION!! NEUWERTIG!! Korpus aus tiefgrünem Malachit und 925 Sterling Silber, 18 k vergoldet. Vergoldete Montierungen.
FEINES WEISS/vvsi. WG 18K. Ringgröße ca. 53-54.
Auf 4 Beinen mit klappbarer Tischplatte, ca. 73 x 110 x 45 (aufgeklappt 145), Alters- und Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk, Cal. 2481, Werk-No.: 16467375. SEHR GUTER ZUSTAND! Glas min. verkratzt!
Gelber Lack, goldfarbene Beschläge, gestreiftes Innenfutter mit Handytasche. Gebrauchsspuren vorhanden.
Weite 57.Im Etui.
Limited Edition, Bottle No. 1457,700 ml, 54,8 %, NO SHIPPING TO THE USA!
Auf 4 Beinen mit 2 Türen, 2 Auszügen und 2 Schüben, messingfarbene Metallbeschläge, Schlüssel anbei, ca. 90 x 115 x 61, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
GG 18 K. Ringgröße ca. 61.
Diam.- Brillant zus. ca. 0,60 ct, WEIß/ VS- SI. WG 14 K. Länge ca. 42 cm.
GG 14 K.
Diam.-Besatz. WG 14K. Länge ca. 35cm. Tragespuren, Perlen z. T. verfärbt.
Länge ca. 6,0 cm. Handarbeit.
Öl/Lwd (doubliert, rest., Übermalungen), rücks. betit., Aufkleber Bonhams, 75,5x63 cm, Rahmen (besch.)
GG 18K. Ringgr. ca. 55,5. Leichte Tragespuren, Citrin sollte nachgefasst werden, 1 Diam. m. Ausbruch.