Quarz-Werk. Mit Original-Etui! Glas hat kleine Kratzer.
RO...
Ref.: 4910/11 R-010. Original- Etui, Papiere u. Kaufbeleg v. WEMPE anbei.
bes. mit Dia., Handaufz., Orig. Lederband
mit ca. 625 Brillanten von zus. ca. 25,52 ct, ca. WEISS-LGW (H-J)/SI, Quarz-Werk, Batterie neu, WG 18K, 81,4 g, L: 18 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, Garantiekarte und Schmucketui anbei.
| EXPOS...
Gold 18K, Lünette mit Diamanten. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 04/2013. Kaufbeleg anbei, 33.000,- Euro.