Akt. NP.: 435,-€. Koll. 2022. 925 Sterlingsilber. Feine Gliederkette mit Knebelverschluss. Neuwertig mit Box und Kopie der Rechnung.
| HERMÈS "CHAINE D´ANCRE" necklace. Retail price 435€. Coll. 202...
Sterlingsilber Gliederkette mit Herzanhänger, Karabinerverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Aufbereitet. L.: 19 cm.
| TIFFANY & CO bracelet "RETURN TO TIFFANY", retail price: 570,-€. Sterling sil...
Champagnergoldfarbenes CC-Modell mit Kunststeinbesatz in Baguettedesign. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL brooche, coll.: fall 2016. Champagne gold-coloured CC model with artificial stone trim i...
Metall emailliert, Innenumfang ca. 20,5 cm, B: ca. 4 cm, guter Zustand, mit Herstellermarke. (29)
| HERMÈS bangle, metal with enamel, inner circumference ca. 20.5 cm, W: ca. 4 cm, good condition, w...
Koll. 1995. Quadratische Form mit CC-Logo Applikation. Schöner Erhalt.
| CHANEL VINTAGE earclips. Coll. 1995. Square shape with CC logo application. Beautifully preserved.
sowie 2 Lapislazuli Steinen, Silber, 337,5 gr, Kettenlänge ca. 44 cm, wohl Indien 20. Jh., Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
| Opulent necklace with coral, turquoise and ...
Goldfarbene Fantasie Kette mit dekorativem Einsatz, Kunststeinbestaz und Perlen. Guter Zustand, kleine Steine fehlen. L.: 39-43 cm.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewelry necklace. Gold-colored f...
Akt. NP.: 910,-€. Koll. 2022. Anhänger aus Silber und Roségold, Ringverschluss mit Stabdetail. Kette aus 925 Sterlingsilber, kleiner Anhänger aus 750er Roségold. Neuwertig mit Etui und Kopie der Rechn...
Champagnergoldfarbenes Modell mit Perlendekor und CC-Logo. Box, Etui und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand.
| CHANEL earrings coll.: cruise 2022. Champagne gold coloured model with pearl decoratio...
Vergoldetes Modell mit Gitterdesign und Logo. Gebrauchssspuren vorhanden. 3 x 6,5 cm.
| CHANEL VINTAGE cuff, coll.: 1996 spring. Gold-plated model with lattice design and logo. Traces of use presen...
Goldfarbenes Modell mit Kunststein- und Perlenbesatz. Guter Erhalt. 4,5 cm.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewellery brooch. Gold-coloured model with artificial stone and pearl trimming. In good ...
Florales Modell aus goldfarbenen Blättern in Kordeldesign mit einer ovalen Kusntperle mittig. Box anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE brooch, coll.: 1994 Autumn. Floral model made of gold coloure...
Vergoldetes Modell mit Rautenprägung und Adresse des Haupthauses auf der Front. Riss an oberer Kante, sonst sehr guter Zustand.
| CHANEL VINTAGE CUFF, Coll.: 80s. Gilt model with embossed diamonds ...
Vergoldetes Modell mit CC-Logo und Rautenprägung. Tragespuren vorhanden, Vergoldung blättert ab.
| CHANEL VINTAGE cuff. Gold-plated model with CC logo and diamond embossing. Traces of wear present,...
Letzter NP.: 750,-€. Ohrhänger in Goldfarben mit Kunstperle, CC-Logo und Strassdekor. Box und Rechnung anbei. Neuwertiger Zustand.
| CHANEL stud earrings, coll. 2022. Retail price: 750,-€. Earri...
Koll. 2013. Fein genarbtes Leder in Dunkelgrün mit goldfarbener Hardware. Breite ca. 4cm, Länge ca. 19cm. Leichte Tragespuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei.
| HERMÈS bracelet "COLLIER DE CHI...
Goldfarbene Kliederkette mit Chanel- Schriftzug. Schöner Erhalt. Länge ca. 82cm.
| CHANEL VINTAGE necklace, 1971-1980s. Gold colored link chain with Chanel lettering. Beautiful condition. Length ap...
Viersträngiges Modell mit unterschiedlichen Längen aus Kunstperlen zusammen geführt an einem goldfarbenem Verschluss mit floralem Motiv. Gepflegter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE costume jewellery neckl...
Vergoldetes Modell aus zwei Gliederketten eingerahmt von Kugelketten, Engel am einen Ende und am anderen Plakette mit Reitermotiv. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: ca. 85 cm.
| CHANEL VINTAGE chain b...
Kollektion Frühjahr-Sommer 1993. Manschettenarmband aus vergoldetem Metall mit eingravierter Adresse und Telefonnummer des Geschäfts in der Rue Cambon. 42618335 und 680996. Sehr starke Tragespuren vor...
Mississippie Alligator Leder im Farbton Noir, Kelly-Schließe mit Palladiumauflage. Box, Staubbeutel, Rechnung und Cites anbei. Neuwertig mit Folierung. Länge: 16,5 - 18,5 cm.
| HERMÈS bracelet "KEL...
Klassische Chaine d`ancre Gliederkette mit Knebelverschluss aus Sterlingsilber. Box anbei. Tragespuren vorhanden.
|HERMÈS bracelet "CHAINE D´ANCRE", lenght 21cm. Classic Chaine d`ancre link chain ...
Akt. NP.: 750,-€. Trinity Armband, kleines Modell, 750er Weiß- Rosé und Gelbgold. An einer royalblauen Kordel. Mit Etui. Sehr guter Erhalt.
| CARTIER "TRINITY" Bracelet Retail price 750€. Trinity b...
Koll. 2017. Akt. NP.: 1.140,-€. Swift-Kalbsleder in Étoupe mit silberfarbener Hardware. Klassisches Modell. Sehr guter Erhalt. Box, Rechnung und Staubbeutel anbei.
| HERMÈS bracelet "COLLIER DE CH...