Extravagantes Modell persönlich von Gianni Versace entworfen, aus Messing, vergoldet, NP€25000,- EIN SAMMELSTÜCK!!ABSOLUTE RARITÄT!
Koll. 2015, NP. ca.: 5.000,-€. Bouclé, schwarz, kragenlos, Reißverschluss, zwei aufgesetzte Taschen, Bordürendetails mit Nietenapplikationen. TOP ERHALT!!
Schwarzes, softes Leder, aufwendige Verarbeitung an Seiten und Ärmeln, doppelreihige Knopfleiste, Lederbindegurt anbei, Gehschlitz hinten.
schwarz, lässiger gerader Schnitt mit Druckknöpfen und Stehkragen mit extra angesetztem breiten Spatenkragen, BESTER RHALT!
Akt. NP: 5.650,-€. Boxcalf Leder in Schwarz, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Metallfüßchen, ein Innenfach. Separater Schulterriemen mit Staubbeutel. Sehr schöner Erhalt.