BESTER ERHALT!! Glattleder schwarz, Monongram-Prägestruktur. Goldfarb. Zipper. Ersatzschnürsenkel, Staubb. Box.
Canvas Check, beigegrundig. Lederteile bordeauxrot. Überschlag. Textil.Schulterriemen.
100% Seide. Nudefarben, Seidenchiffon mit Seidensatin. Hochfeine Qualität. Handrolliert, gestickte Firmenaufschrift mit Logo.
Epileder, rot. Gebrauchsspuren Innentasche. Abrieb außen.
Schwarzes Email, Firmenlogo, Goldauflage. Leichte Tragespuren.
Akt. NP.: 400,-€. Woll-/Seidengemisch. Klassischer Braunton, Monogram Webstruktur, doppelseitig tragbar, Fransendetails. Box anbei. TOP ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, breiter Überschlag mit Magnetverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen, ein Innenfach. Patina vorhanden. Staubbeutel anbei. Schöner Erhalt.
Schwarz, glänzend, ärmellos mit breitem Gürtel.
Länge 13cm, Breite 3,5cm. Epsom Leder in zartem Pink, cognacfarbene Lederinnenseite, silberfarbener Verschluss, drei Längeneinstellungen. Akt. NP.: 520,-€. UNGETRAGEN!