Automatic-Werk. Mit Original-Etui (+Umkarton) u. Papieren, Kauf 2010.
G...
Durchm. ca. 31mm. Tragespuren am Glas und Gehäuse.
Automatic-Werk, Cal. 8531. Werk-Nr. 1517402. Lederband mit Stiftschließe (nicht original).
Werk-Nr.: E 45443. Gehäuse-Nr.: 823950. Mit Flexband (nicht original).
Edelstahl / Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber ETA 2671. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
| CARTIER Vintage Santo...
OMEGA Speedmaster re...
Stahl, Automatikwerk, Cal. 400, ("El Primero") / EBEL 134. Ref. 9134901. 1 Ersatzglied anbei. Tragespuren, Gang nicht stabil, Öl ausgetrocknet, Revision unerlässlich. D. Lünette ca.: 32mm.
Automatic-Werk, Cal. SZ 02. Mit Box u. Papieren, Kauf 05/2014. KP: 3.350,- €!
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 06/2011. Geh.-Durchmesser ca. 44mm (gemessen ohne Krone).