630 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 702

SCHLITT, HEINRICH (1849-1923) Märchen-Wandteller.

Ergebnis: 2.000 EUR

Positions-Nr.: 700

COCTEAU, JEAN (1889-1963) Schale "Indes Médiévales", um 1960, LIMITIERT!

Ergebnis: 2.400 EUR

Positions-Nr.: 700

GOLDSCHEIDER 'Gefangener Vogel', 20. Jhd..

Ergebnis: 2.400 EUR

Positions-Nr.: 701

Ergebnis: 2.600 EUR

Positions-Nr.: 700

PICASSO, PABLO, NACH (Málaga 1881- 1973 Mougins), kleiner Krug, "Petite Chouette", Mitte 20. Jh.

Ergebnis: 3.000 EUR

Positions-Nr.: 701

PICASSO, PABLO (Málaga 1881- 1973 Mougins), Kanne, "Sujet Colombe", 1959.

Ergebnis: 4.200 EUR