100% Baumwolle. Leoparden Motiv auf orangefarbenem Grund und blauer Borte. Box anbei.
schwarz mit Glasmurmelmotiv, 100%Seide, angeschnittene Bindeschleife am Kragen, schmaler Lederbindegürtel, guter Erhalt.
Schmale Rollkragenform, Wollmisch dunkelbraun, silberfarbener Lurexfaden in Rautenmuster gestrickt.
Rose-colored bo...
schwarz-bunt, Kordel- und Quastenmotive, etwas Gebrauchsspuren.
schwarz/Leopardenprint, Jacke aus Wolltricot mit Häkchenverschluss und Zierknöpfen, guter Erhalt.
rot, Wolle-Lurex-Mix, ärmelloser Schnitt mit Satinbesatz am Ausschnitt, ohne Gürtel, guter Erhalt.
100% Seide. Schwarzgrundig mit goldfarbenen Ornamenten im typischen Versace-Stil.
Hübsche Teilungsnähte, Stretch. Smaragdgrün, Farbschattierungen melangiert.
Feines Lammleder in gold- und bronzefarben, Schleifendekor. Deutliche Tragespuren.
Breiter Bund mit Gummi- und Tunnelzug zum Knoten. Konische Beinform, schmale Fußweite mit Gummizug und Zipper. Schwarz, diagonale Webstruktur.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Typischer PUCCI-Print, lila/grau auf weißem Grund. Mittig Schlitz. Wohl BW.
schwarz-weiß, Patchwork-Häkeldesign mit Fransen leichte Gebrauchsspuren.
Schwarzes Jerseykleid. Dekorativer V-Ausschnitt. Schmale Träger. Schleppe und schöne Faltendetails. Weiter Saum.
schwarz mit goldfarb. Knöpfen, Wolle-Viscosemix, klassischer Schnitt, BESTER ERHALT!
Schwarzes Seidenhemd mit goldfarbener Musterung. Kragen, verdeckte Knnopfleiste, abgerundeter Saum.
Schwarz, kurze Form, Schulterpolster, zusätzlich mit Knöpfen betont.
Kurz, tailliert. Schwarz, Bouclée.
Seidenchiffon. Langarm, unterlegtes Innenfutter, geometrisches Design in Blau- und Weißtönen auf schwarzem Grund.
HERMÈS- H schwarz-weiß, schmale Form, neuwertig!
Schwarz/weißes Ethno-Design, schmal zulaufendes Bein, Bügelfalte.
schwarz mit goldfarbenen Zier-Druckknöpfen, Baumwollmix, schöner Erhalt!
schwarz, 100% Seide, etw. Tragespuren.