20319 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 51

HERMÈS VINTAGE beliebter Gürtel "H", Koll. 1997. Länge 80cm. Riemenbreite 3cm. GEPFLEGTER ERHALT!! NP. ca. 600,-€.

Ergebnis: 330 EUR

Schwarzes und rehbraunes Togoleder, vergoldete H-Schließe. Schließe leicht verkratzt.

Positions-Nr.: 917

CAZAL Sonnen-/Skibrille VINTAGE! 80er Jahre;

Ergebnis: 330 EUR

Positions-Nr.: 84

MONTBLANC exklusive Aktentasche. NEUWERTIG!! NP. ca.: 1.200,-€.

Ergebnis: 330 EUR

Positions-Nr.: 0

ISSA hochaktuelles Seidenjerseykleid, Gr. 38/40. NP: ca. 700.-€.

Ergebnis: 330 EUR

100% Seide, Streifenmuster in Rot- und Grüntönen, langärmelig, Taillenbetonung durch Bindegurt.

Positions-Nr.: 8614

Extravagante Pelztasche.

Ergebnis: 330 EUR

Halbmondförmig, Fuchsfell, Fronten geschoren. Beige. Kettenhenkel. NEU!!

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, 1986: klassische Handtasche, Modell "SPEEDY 30".

Ergebnis: 330 EUR

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE begehrte Bowling Bag "SPEEDY 25 EPI". RARITÄT!! Letzter Listenpreis ca. 800,-€. IN DIESER AUSFÜHRUNG

Startpreis (inkl. Aufgeld): 330 EUR

NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! Epileder Serie, rotbraun. Doppelhenkel, goldfarbene Beschläge. Schloss anbei. Leichte Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 0

MIU MIU kleine Schultertasche.

Rotes Leder im Used-Look, silberfarbener Kettenhenkel, Spiegel-Cloche anbei, min. Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 9

LOUIS VUITTON rare "SAUVAGE IMPALA", LIMITIERTE EDITION, Koll. 2001. Maße ca. L: 22cm x H: 15cm x B: 6cm.

Ergebnis: 330 EUR

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON elegante Handtasche/Clutch, Modell "TWIN POCHETTE GM".

Ergebnis: 300 EUR

Toile Monogram, Date Code FL1020, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 0

BOTTEGA VENETA edle Handtasche.

Ergebnis: 339,99 EUR

Dunkelbraunes, genarbtes Leder, Flechtdetail am Henkel, schöne Grebrauchspatina!

Positions-Nr.: 31

CHANEL VINTAGE Kettengürtel, Koll.: Frühling 1995.

Ergebnis: 380 EUR

Positions-Nr.: 8623

PRADA schicke Henkeltasche.

Ergebnis: 330 EUR

Positions-Nr.: 3652

FENDI sportlichelegante Schultertasche.

Ergebnis: 330 EUR

Positions-Nr.: 3626

CARTIER edle Pochette.

Ergebnis: 330 EUR

Positions-Nr.: 88

GUCCI VINTAGE schicker Weekender. NP. ca. 900,-€. Maße ca.: Länge 55cm x Höhe 31cm x Tiefe 25cm. TOLLER ERHALT!!

Ergebnis: 330 EUR

Beschichtetes Textil mit Gucci Monogram Design in Naturtönen, hellbraune Lederdetails, Doppelreißverschluss. Leichter Abrieb an Kanten.

Positions-Nr.: 33

LOUIS VUITTON außergewöhnliches Portemonnaie "INSOLITE", Koll. 2016.

Ergebnis: 380 EUR

Positions-Nr.: 23

MIU MIU praktische Umhängetasche, Koll. 2016, NP: ca. €800.-,ca. 30x20x14cm;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 395 EUR

schwarz, gecrashtes Shineleder, 2 Henkel, Schulterriemen aushakbar, goldfarb. Beschläge, leichte Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 3645

LOUIS VUITTON hochaktuelles Portemonnaie.

Ergebnis: 335 EUR

"SARAH", NP € 475,-. NEUWERTIG!! Canvas Damier. Überschlagmit Druckverschluss. Geräumige Scheinfächer, Münzfach mit Zipper. 16 Kartenfächer, offenes Außenfach. Innenfutter Crossgrainleder dunkelbraun.

Positions-Nr.: 0

Klassischer Nerzmantel, Größe 40/42.

Ergebnis: 335 EUR

Pastellbraunfarbene Felle, gerade Form leicht ausgestellt, Stehkragen, Bündchenärmel.

Positions-Nr.: 0

BALENCIAGA modische Shoppertasche.

Ergebnis: 335 EUR

Kakaofarbenes Leder in Crushed-Optik, silberfarbene Zierelemente, kleine Außentasche vorne.

Positions-Nr.: 24

LOUIS VUITTON exklusive Geldbörse "JOEY".

Ergebnis: 335 EUR

Positions-Nr.: 3650

PRADA, elegante Damenhandtasche, BESTER ERHALT!!

Ergebnis: 335 EUR

Robustes, schwarzes Lackleder, kurzer Henkel, eingefasst mit Ziernähten, Überschlag mit Druckknopfschließe, Logo-Relief.

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Handtasche.

Ergebnis: 339,99 EUR

Toile Monogram, Gebrauchspatina