Schwarzes und rehbraunes Togoleder, vergoldete H-Schließe. Schließe leicht verkratzt.
weißes Metallgestell mit blauen Gläsern im Verlauf, seitl Windschutz, schwarze Bügel, mit Originalbox, Gebrauchsspuren.
100% Seide, Streifenmuster in Rot- und Grüntönen, langärmelig, Taillenbetonung durch Bindegurt.
Halbmondförmig, Fuchsfell, Fronten geschoren. Beige. Kettenhenkel. NEU!!
NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! Epileder Serie, rotbraun. Doppelhenkel, goldfarbene Beschläge. Schloss anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Rotes Leder im Used-Look, silberfarbener Kettenhenkel, Spiegel-Cloche anbei, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code FL1020, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelbraunes, genarbtes Leder, Flechtdetail am Henkel, schöne Grebrauchspatina!
Goldfarbene, massive Gliederkette mit weißem Leder durchflochten, Logo-Plakette am Haken und Medaille. Gebrauchsspuren vorhanden. Länge ca.: 100cm.
Beschichtetes Textil mit Gucci Monogram Design in Naturtönen, hellbraune Lederdetails, Doppelreißverschluss. Leichter Abrieb an Kanten.
schwarz, gecrashtes Shineleder, 2 Henkel, Schulterriemen aushakbar, goldfarb. Beschläge, leichte Gebrauchsspuren.
"SARAH", NP € 475,-. NEUWERTIG!! Canvas Damier. Überschlagmit Druckverschluss. Geräumige Scheinfächer, Münzfach mit Zipper. 16 Kartenfächer, offenes Außenfach. Innenfutter Crossgrainleder dunkelbraun.
Pastellbraunfarbene Felle, gerade Form leicht ausgestellt, Stehkragen, Bündchenärmel.
Kakaofarbenes Leder in Crushed-Optik, silberfarbene Zierelemente, kleine Außentasche vorne.
Robustes, schwarzes Lackleder, kurzer Henkel, eingefasst mit Ziernähten, Überschlag mit Druckknopfschließe, Logo-Relief.