Länge ca. 70cm.
ca. 0,15ct. GG 14K. W: ca. 55. Tragespuren, Turmalin best. / ber.
WG 14K, ovalfacett. Saphir ca. 1,3ct, Brill. zus. ca. 0,7ct, FW-W/ VS.
WG 18 K, Anhänger mit 21 Brill.
Weite 58/59.
zus. ca. 0,1 ct, Koralle ca. 9,5 x 9,5 mm, WG 14K. RW: ca. 56. Wohl Wien, 1930er Jahre. Tragespuren, Koralle etwas abgetragen.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 95 cm.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
1 Ring, GG / RG 14K, W: ca. 53, einzelne Opal e defekt / rissig. 1 Paar Ohrhänger, RG 9K, L: ca. 25mm, leichte Tragespuren..
GG 18K, Dia. zus. ca. 0.54ct, TW, Gr. ca. 48,5.
GG 18K, Dia. zus. ca. 0,54ct, TW, Gr. ca. 48, leichte Tragespuren.
GG 14K, Länge ca. 44cm.
WG 14ct, Brill. W/ VSi, Gr. ca. 50.
GG 14K, Gr. ca. 56, Tragespuren.
Weite 59. Expertise anbei.
Länge ca. 38,0 cm.
Länge ca. 42cm.
Länge ca. 18 cm.