ca. 15,55 g fein, Etui + Zertifikat, prägefrisch, Oxidationsfleck
Farbmünze, Motiv Schmetterling, prfr., Fingerabdrücke
4 Spezialalben.
ss +, mit Kratzern, Randkerben und Druckstellen am Rand, ca. 12,9 g (.900). Steuerbefreit nach § 25c UStG.
Spezialalben, wohl ca. 500/550 Euro nominal enthalten. Am besten besichtigen.
1806/A, 1811/A, 1812/A, ss/very fine.
Jahrgang 1985, fast prägefrisch.
The Hashemite Kingdom of Jordan, ca. 12,4 g fein, PP, Originalmünzmäppchen
Gallischer Hahn, je 5,8 Gramm Gold fein, 11,6 Gramm gesamt, Erhaltung: Vorzüglich, steuerbefreit nach § 25c UStG
Besichtigung sollte sich lohnen!
1/8 Unze GOLD, 3,89 Gramm fein, mit Verkaufszertifikat.
| FRG / Native Birds - Euro/J, Eagle Owl, 1/8 ounce GOLD, 3.89 grams fine, with certificate of sale.
Anhalter Bergbautaler 1862
ss-, wz. Randkerbe.
ss-vz, Tönung, berieben, gebogen, Rand bearbeitet, Kratzer.
20 x 10 Rubel und 18 x 5 Rubel in 7 Boxen, ca. 868 g fein