5,8g GOLD fein.
5,8g GOLD fein.
5,8g GOLD fein.
5,8g GOLD fein.
5,8g GOLD fein.
originalverpackt, Schutzfolie ganz leicht abgelöst, mit Zertifikat, 100g GOLD fein.
originalverpackt, Schutzfolie etwas abgelöst, mit Zertifikat, 100g GOLD fein.
originalverpackt, Schutzfolie ganz leicht abgelöst, mit Zertifikat, 100g Gold fein.
7,52g Gold fein.
ss, Kratzer, berieben.
Patina, fleckig.
ss/ss+, Patina.
Patina.
Frankfurt am Main 1863, ss+, Patina.
leicht gewölbt und etwas berieben, ss., Patina
berieben, Kratzer avers.
avers extrem, verkratzt, z.T. Patina.