Pokalförmig, mit Hammerschlagdekor, H. ca. 7cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
5 vergoldete Mokkalöffel mit vegetabilem Dekor und 11 Eislöffel mit Puttodekor und vergoldeten Laffen. Alters- und Gebrauchsspuren.
Fisch in der Art eines Kois, in beweglichen Teilen gearbeitet, L. ca. 23cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
6 Gabeln und 6 Messer (1x Klinge locker) mit vegetabilem Dekor. Teilweise gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
6 Gabeln und 6 Messer mit Ziegenbock- und Pflanzendekor. Alters- und Gebrauchsspuren.
Vegetabile Dekore, 7 Gabeln, 7 Löffel und 1 Vorlegegabel, Dekore und Hersteller abweichend. Alters- und Gebrauchsspuren.
Rechteckig mit Wellengravur, ca. 1x10x7,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kännchen mit Kunstoffgriff in Steinoptik, H. ca. 5,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Wohl LEVI&SALAMAN, Schale auf profiliertem Rundstand, beschwert, H. ca. 8,5cm. Gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
| GORHAM servi...
| Silver medals - 'The Fo...
| DESK SET, 925 sil...