1536 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 2525

DEUTSCH Konvolut Silberschalen, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 90 EUR

Positions-Nr.: 2505

WILKENS & SÖHNE Schale, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 90 EUR

Positions-Nr.: 2500

WMF versilbertes Besteck für 6 Personen, 20. Jh.

WILKENS & SÖ...

Auktion ist beendet
Preis: 90 EUR

Positions-Nr.: 2505

Vase, Sterling Silber, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 90 EUR

Positions-Nr.: 213

CHRISTOFLE 1-flammiger Kerzenleuchter, versilbert, 20. Jhd.

Ergebnis: 90 EUR

Candelabra, silver plated, 20th c., height approx. 16cm, signs of age and use.

Positions-Nr.: 2506

GEBRÜDER DEYHLE Becher mit Wappengravur, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 90 EUR

Positions-Nr.: 2524

WILHELM BINDER Deckeldose, 20. Jh

Auktion ist beendet
Preis: 90 EUR

Positions-Nr.: 2523

DEUTSCH Buckelpokal mit Gravur, 800, um 1900

Ergebnis: 140 EUR

Positions-Nr.: 2512

ITALIEN Zuckerdose, 800, 20./21. Jh.

Ergebnis: 100 EUR

Positions-Nr.: 2509

ITALIEN, Schale, 800, 20.Jh.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR

Positions-Nr.: 2515

DEUTSCH Durchbruchschale, 800, 20. Jh.

Positions-Nr.: 2500

WILKENS, Fotorahmen und Kerzenleuchter, Silber 925 bzw. 800,

Auktion ist beendet
Preis: 97,12 EUR

Positions-Nr.: 2521

DEUTSCH Sahnegießer, 12 Lot, 19. Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR

Positions-Nr.: 2514

BIRMINGHAM zwei Silbertäschchen/Geldbörse, Jahresbuchstabe für 1914

Ergebnis: 100 EUR

Positions-Nr.: 2523

Konvolut Täschchen, 4tlg. 20. Jh.

Ergebnis: 100 EUR

Positions-Nr.: 2525

Marmeladenglas, 20. Jh.

Ergebnis: 100 EUR

Positions-Nr.: 2505

Auktion ist beendet
Preis: 100 EUR

Positions-Nr.: 253

ENGLISCH Butterdose mit Glaseinsatz, versilbert, 20.Jh.

Ergebnis: 100 EUR

Positions-Nr.: 251

GORHAM "Tazza" (doppelete Position)

zurückgezogen

Positions-Nr.: 255

CHRISTOFLE Salzstreuer und Pfeffermühle, versilbert, 20. Jh.

Ergebnis: 100 EUR

Positions-Nr.: 281

FRANKREICH 6 Löffel, Silber, vor 1923.

Ergebnis: 100 EUR

6 spoons, silver, France. Signs of age and wear.

Positions-Nr.: 2508

CHRISTOFLE "Kaffeekanne" Mitte 20. Jh.

Ergebnis: 100 EUR

CHRISTOFLE "coffee pot", mid 20th century,

Positions-Nr.: 2518

MOSKAU vergoldeter Löffel, 19. Jh.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 2522

DEUTSCH Zuckerdose, 13 Lot, 18. Jh.

Ergebnis: 130 EUR