Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

2101 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 105

CHANEL Kette, Koll. 2010 (V).

Startpreis (inkl. Aufgeld): 700 EUR

Feine, silberfarbene Gliederkette, besetzt mit schwarzen und metallicfarbenen Kunststeinen und CC-Logo Details. Sehr guter Erhalt. Box anbei. Länge ca.:55cm.


CHANEL necklace, coll. 2010 (V). With...


Positions-Nr.: 127

Konvolut aus 3 antiken Ringen mit Diamanten,

Ergebnis: 700 EUR

GG/WG 14K, zus. 8g, RW: 53-55, ca. 1920-40, Tragespuren, tlw. Umarbeitung.

Bundle of 3 antique rings with diamonds, 14K yellow and white gold, totalling 8 g, ring size 53-55, ca. 1920-40, signs of ...


Positions-Nr.: 81

HERMÈS Armbanduhr "CAPE COD 23mmx23mm", akt. NP.: 2.300,-€.

Ergebnis: 750 EUR

Koll. 2012. Silberfarbenes Uhrengehäuße mit hellrotem Lederband und Dornschließe. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.


HERMÈS watch "CAPE COD 23mmx23mm", retail price: 2.300,-€, coll.: 2012. Comes wit...


Positions-Nr.: 7

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Ergebnis: 710 EUR

GG 14K, 25 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen und 1 Brosche, mit Steinbesatz, z.B. Diamant, Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.

5-piece dealer´s lot, 14K yellow ...


Positions-Nr.: 58

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Ergebnis: 715 EUR

GG 18K 18,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 52/54/55/56/58, u.a.mit Diamanten und Zuchtperlen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 5-piece dealer's lot, 18K yellow gold 18....


Positions-Nr.: 12

Schmuckkonvolut 9-teilig Gold 14K,

Ergebnis: 716 EUR

Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen und 2 Broschen, mit Steinbesatz, z.B. Brillant, GG und WG, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert.

9-piece dealer´s lot from 14K gold including 7 ring...


Positions-Nr.: 16

Schmuckkonvolut 6-teilig,

Ergebnis: 725 EUR

GG 9K 33,8 g (netto ohne Steine ca. 28 g), Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 56/57 und 1 Anhänger, mit Steinbesatz, z.B. Opaltripletten, Blautopas, Amethyst, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag ...


Positions-Nr.: 23

HERMÈS Armkette "CHAIN D´ANCRE", Länge: 21cm.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 750 EUR

NP.: 1.080,-€. 925 Silber. Klassische Glieder mit Knebelverschluss. Box anbei. Sehr guter Erhalt.


HERMÈS "CHAIN D´ANCRE" bracelet, lenght 21cm. Retail price 1.080,-€.


Positions-Nr.: 24

HERMÈS Collier "FARANDOLE", Länge: 120cm.

Ergebnis: 800 EUR

NP.: 1.310,-€. 925 Silber. Feine Gliederkette mit Chain d`Ancre Details und Knebelverschluss. Box anbei. Sehr guter Erhalt.


HERMÈS "FARANDOLE" necklace, lenght 120cm. Retail price 1,310€. 925 s...


Positions-Nr.: 14

Schmuckkonvolut 6-teilig,

Ergebnis: 750 EUR

GG 14K, bestehend aus 5 Ringen und 1 Brosche, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.

6-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, including 5 rings and 1 brooch, with gem st...


Positions-Nr.: 15

Schmuckkonvolut 4-teilig,

Ergebnis: 750 EUR

GG 14K, bestehend aus 3 Ringen und 1 Anhänger mit Kette, mit Amethysten, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.

4-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, including 3 rings and 1 pendant w...


Positions-Nr.: 12

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Ergebnis: 750 EUR

GG 14K, bestehend aus 5 Ringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.

5-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, including 5 rings, with gem stones, signs of wear, no sal...


Positions-Nr.: 25

Schmuckkonvolut 3-teilig,

Ergebnis: 750 EUR

GG 14K, 21,5 g, bestehend aus 1 Ring, 1 Anhänger und 1 Brosche, tlw. mit Steinbesatz, Diamanten, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.

3-piece dealer´s lot, 21.5 g, 14K yellow gold, ...


Positions-Nr.: 78

Schmuckkonvolut 4-teilig,

Ergebnis: 750 EUR

GG 18K, 17,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen und 1 Anhänger, z.T. mit Edelsteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.

4-piece dealer´s lot, 18K yellow gold, 17.9 g consisi...


Positions-Nr.: 6

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Ergebnis: 750 EUR

GG 14K, 22,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, mit Steinbesatz, z.B. Diamant, Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.

5-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 22.6 g...


Positions-Nr.: 9

Schmuckkonvolut 2-teilig,

Ergebnis: 750 EUR

WG 14K, 22,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier und 1 Armband, mit Steinbesatz, z.B. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.

2-piece dealer´s lot, 14K white gold, 22.4 g...


Positions-Nr.: 15

Collier,

Ergebnis: 750 EUR

GG/WG 14K, 22,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier, mit Diamanten und Saphiren, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.

1-piece dealer´s lot, 14K yellow and white gold, 22.8 g, c...


Positions-Nr.: 58

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Ergebnis: 750 EUR

GG 14K, 31,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger, 1 Brosche, 2 Armbänder und 1 Kette, tlw mit Bernstein, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.

5-piece dealer's lot, 14K yellow ...


Positions-Nr.: 59

Schmuckkonvolut 7-teilig,

Ergebnis: 750 EUR

GG 14K, 24,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 2 Anhängern und 1 Anhänger mit Kette, mit Steinbesatz, z.B. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.

7-piece dealer's lot,...


Positions-Nr.: 17

Schmuckkonvolut 3-teilig,

Ergebnis: 750 EUR

GG 18K 17,1 g, GG 14K 4,4 g, Silber mit Email 4,3 g, insges. 25,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 2 Anhängern (1x mit Kette), z.T. mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Mater...


Positions-Nr.: 43

Schmuckkonvolut 4-teilig,

Ergebnis: 750 EUR

WG/GG 14K, 27,8 g (netto ohne Steine ca. 20 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 55, 1 Brosche und 1 Anhänger, u.a. mit Diamanten, Amethysten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Material...


Positions-Nr.: 8

Schmuckkonvolut 2-teilig,

Ergebnis: 750 EUR

GG 14K, 17,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 53 und 1 Collier 45 cm, mit Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter aktuellem Goldwert.

| 2-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 17...


Positions-Nr.: 10

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Ergebnis: 750 EUR

GG 14K, 49 g (netto ohne Steine und Uhrwerke ca. 17 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 532-58, 2 Damentaschenuhren (nicht geprüft, aber laufen an) und 1 Brosche, mit Diamant, Turmalin, O...


Positions-Nr.: 18

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Ergebnis: 750 EUR

GG 14K, 30 g (netto ohne Steine ca. 23 g), Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 53-57 und 2 Anhängern, mit Granat und Muschelkameen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter aktuellem Goldwert.
...