GG 14 K. Kaufpreis ca. 1120.-. Kaufbeleg anbei.
zus. ca. 0,15ct. WG 18K. Ringgröße ca. 52.
zus. ca. 0,15ct. WG 14K. Anbei eine einzelne lose Tahitizuchtperle in barocker Form, ohne Bohrung!
zus. ca. 0,25ct. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
navetteförmig angeordnet
GG 14K, W: 60.
WG 18K, 1950er Jahre, W: 54. Tragespuren.
gebogene Form. UNGETRAGEN! NP: 1.024,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
GG 18K. Ringgröße ca. 56. Stein min. besch.!
Diamanten zus. ca. 0,60 ct, WEISS/ VS- SI. GG 18 K. Schließe GG 14 K. Länge ca. 43 cm. (Opal rissig)
GG 18K, Gr. ca. 53,5, neuwertig, gute Verarbeitung, anbei Zertifikat.
SI. WG 18 K.
GG/WG 18 K.
PLATIN/ GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
Feines Weiß/if-vvsi. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
WG 14K, Gr. ca. 54.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 18K, Anfertigung.
WG 9 K.
WG 18 K.