39067 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 5325

Anhänger "Clown m. Regenschirm", partiell besetzt m. kl. Diam.- Brillanten zus. ca. 0,26 ct, TW/ SI.

Ergebnis: 450 EUR

GG 14 K. Kaufpreis ca. 1120.-. Kaufbeleg anbei.

Positions-Nr.: 333

1 loser Dia.-Brillant ca. 0,32 ct.

Ergebnis: 450 EUR

W-TCRY/VSI.

Positions-Nr.: 300

Paar Ohrclip/Stecker "Knoten".

Ergebnis: 450 EUR

GG/RG 18K.

Positions-Nr.: 7

Damenring, bes. mit einer grauen Zuchtperle in barocker Form sowie sechs Diam.-Brillanten

Ergebnis: 450 EUR

zus. ca. 0,15ct. WG 18K. Ringgröße ca. 52.

Positions-Nr.: 270

Paar Ohrhänger m. je einem Tahitizuchtperltropfen sowie je einem Diam.-Brillant

Ergebnis: 450 EUR

zus. ca. 0,15ct. WG 14K. Anbei eine einzelne lose Tahitizuchtperle in barocker Form, ohne Bohrung!

Positions-Nr.: 107

Damenring mit einem fac. Citrin. GG 14K.

Ergebnis: 450 EUR

Ringgröße ca. 56/57.

Positions-Nr.: 228

NIESSING Anhänger "Blütenscheibe" (groß), GG 18K, leichter Farbverlauf,

Ergebnis: 450 EUR

gebogene Form. UNGETRAGEN! NP: 1.024,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!

Positions-Nr.: 303

Damenring, bes. mit einem Diam.-Brillant ca. 0,25ct Weiß/si.

Ergebnis: 450 EUR

GG 18K. Ringgröße ca. 56. Stein min. besch.!

Positions-Nr.: 74

Zuchtperlcollier, Mittelteil "Schleife", Abhängung besetzt mit einer herzförmigen Opalplatte u. Diam.-Brillanten u. Achtkant.

Ergebnis: 450 EUR

Diamanten zus. ca. 0,60 ct, WEISS/ VS- SI. GG 18 K. Schließe GG 14 K. Länge ca. 43 cm. (Opal rissig)

Positions-Nr.: 88

Damenring mit 1 ov. Saphir 1,2ct + Diamanten zus. 0,4ct.

Ergebnis: 450 EUR

GG 18K, Gr. ca. 53,5, neuwertig, gute Verarbeitung, anbei Zertifikat.

Positions-Nr.: 99

Damenring besetzt mit einem Diam.- Brillant ca. 0,20 ct, LEICHT GET. WEISS/ PIQUE.

Ergebnis: 450 EUR

PLATIN/ GG 18 K. Ringgröße ca. 53.

Positions-Nr.: 118

Damenring m. einem synth. Saphir sowie acht Diam.-Brillanten zus. ca. 0,50ct

Ergebnis: 450 EUR

Feines Weiß/if-vvsi. WG 18K. Ringgröße ca. 54.

Positions-Nr.: 149

Armband mit auffälligem Mittelteil besetzt mit ovalen Opal-Tripletten entouriert von weißen Steinen in rundfacettiertem u.

Ergebnis: 450 EUR

Positions-Nr.: 159

Ohrclips (Paar) besetzt jeweils mit einer Mabe- Zuchtperle.

Ergebnis: 450 EUR

GG 18K, Anfertigung.