Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug. (No. 9388).
Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug. (No. 9191).
Automatic-Werk, Cal. 880. Werk-No.: 1417019. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9042). Zifferblatt fleckig!
Werk-No.: 524728. Gehäuse-No.: 576488. Im Etui (nicht original)!
Mit Uhrenkette, Doublé.
Sprungdeckel mit feiner Ziergravur. Klassisches Werk (läuft zur Zeit, Funktion nicht weiter geprüft!). In Lederhülle. Glasrand ist lose!
Messing-Gehäuse/vergoldet. H: ca. 16cm.
Messing/vergoldet, partiell geschwärzt (min. Gebrauchsspuren). 8-Tage-Werk. Revision 2011, Beleg anbei! Mit Original-Etui! (No. 9415).
Stabwerk. (No. 9263).
Stabwerk, Cal. 210. Revision 08/2010, Beleg anbei. Mit Stammbuchauszug! (No. 9350.)
Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug und Etui!. (No. 9371).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug (No. 9251).
Stabwerk, wohl Cal. 210. Mit Stammbuchauszug. (No. 9421).
Stabwerk, Cal. 210. Revision2010. Mit Stammbuchauszug! (No. 9334).