239938 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 242

Set: Damenring u. sog. Halb- Creolen (Paar),

Ergebnis: 280 EUR

besetzt mit tropfenförmigen Citrin- Amethyst- Peridot und Aquamarin- Cabochons. GG 14 K.

Positions-Nr.: 833

ANTIKER BILDHAUER, Kopie nach

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 242

Damenring besetzt m. einem fac. Saphir

Ergebnis: 280 EUR

(ca. 6,5 x 5mm) umrahmt von Diam.-Brillanten zus. ca. 0,1ct LEICHT GET. WEIß / SI. WG 18K. W: ca. 55. Leichte Tragepuren, Steine tlw. best.

Positions-Nr.: 351

Konvolut: 6 Tlg. antiker Granatschmuck,

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 54

CHANEL edle Sonnenbrille "5338-H".

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 1461

DDR - 3 Einsteckalben + 1 Blockalbum DDR,

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 2011

Panama/GOLD - 100 Balboas 1979, Präkolumbianische Schildkröte, vz.,

Ergebnis: 280 EUR

Fingerabdrücke, 7,34g GOLD fein.

Positions-Nr.: 3097

Fundgrube/ Interessantes Lot mit Kursmünzen Alle Welt,

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 3619

BURBERRY chice Schultertasche.

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 841

AUFERSTEHUNGSCHRISTUS, 18.Jh.,

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 3013

BIEDERMEIER SPIELSCHATULLE

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 127

Clip- Anhänger, Onyx- Herz mit einem

Ergebnis: 280 EUR

eingefassten Diam.- Brillant ca. 0,04 ct. GG 18 K.

Positions-Nr.: 3643

LOUIS VUITTON edle Herren-Kulturtasche.

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 605

WIEN Bildplatte 'Madonna', 1854.

Ergebnis: 280 EUR

Weißporzellan mit polychromer MAlerei einer Madonna mit gesenktem Blick, rückseitig Bienenkorbmarke und Nummer 854 und 35, ca. 18,5x14,5, berieben, Altersspuren, Rahmen (beschädigt).

Positions-Nr.: 3618

BURBERRY exclusive Cashmere-Stola.

Ergebnis: 280 EUR

BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Großzügiges und wirkungsvolles XL-Format, Fransenabschluss. Klassischer BURBERRY-CHECK. 100% Cashmere. Ca. 80x190cm.

Positions-Nr.: 236

SOLVSMEDIEN KOLDING Halsreif.

Ergebnis: 280 EUR

Silber 925, Designerschmuck aus Dänemark, seltenes Stück.

Positions-Nr.: 3323

Orientteppich. LILIAN/PERSIEN, 20. Jh., ca. 390x263 cm

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 178

Ring mit 3 Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,5 ct.,

Ergebnis: 280 EUR

SI/ LEICHT GET: WEIß, GG/WG 18K, RW: 51.

Positions-Nr.: 242

Ohrschrauben m. 8 Brillanten

Ergebnis: 280 EUR

zus. ca. 0,25 ct WEIß - LGW (H-I) / VSI in WG 14K. Leichte Tragespuren.

Positions-Nr.: 269

Türkisbrosche in floraler Form

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 1602

HARBURGER, EDMUND, attr. (Eichstätt 1846-1906 München), "Frau mit Kind in bäuerlichem Ambiente",

Ergebnis: 280 EUR

vor einem Treppenaufgang sitzend, u.li. monogr. u. dat. "E. H. f. 75", Öl auf Malplatte, ca. 13x18 cm (20x25 cm mit Rahmen). Part. min. Craquelé. Mit Rahmen. Min. Altersspuren.

Positions-Nr.: 214

Armreif mit lilafarbenem Stein, oval fac. und kleinen Halbperlen,

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 1169

Skulptur der He Xiangu aus Elfenbein. CHINA, um 1920

Ergebnis: 280 EUR