besetzt mit tropfenförmigen Citrin- Amethyst- Peridot und Aquamarin- Cabochons. GG 14 K.
(ca. 6,5 x 5mm) umrahmt von Diam.-Brillanten zus. ca. 0,1ct LEICHT GET. WEIß / SI. WG 18K. W: ca. 55. Leichte Tragepuren, Steine tlw. best.
Fingerabdrücke, 7,34g GOLD fein.
eingefassten Diam.- Brillant ca. 0,04 ct. GG 18 K.
Weißporzellan mit polychromer MAlerei einer Madonna mit gesenktem Blick, rückseitig Bienenkorbmarke und Nummer 854 und 35, ca. 18,5x14,5, berieben, Altersspuren, Rahmen (beschädigt).
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Großzügiges und wirkungsvolles XL-Format, Fransenabschluss. Klassischer BURBERRY-CHECK. 100% Cashmere. Ca. 80x190cm.
Silber 925, Designerschmuck aus Dänemark, seltenes Stück.
SI/ LEICHT GET: WEIß, GG/WG 18K, RW: 51.
zus. ca. 0,25 ct WEIß - LGW (H-I) / VSI in WG 14K. Leichte Tragespuren.
vor einem Treppenaufgang sitzend, u.li. monogr. u. dat. "E. H. f. 75", Öl auf Malplatte, ca. 13x18 cm (20x25 cm mit Rahmen). Part. min. Craquelé. Mit Rahmen. Min. Altersspuren.