und Briefmarken und Weiteres. Bitte ansehen.
Öl/Lwd., sign. u. dat. 1962, ca. 54x72, Lwd. 2x mit Riss, gerahmt.
Steinen, 1 Collier Zuchtperlen mit Schließe SILBER bes. mit 1 ZP (muss neu gefasst werden!). Länge ca. 38 cm (3-reihiges Collier) und 60 cm.
Porzellanplakette, fein bemalt. Unleserl. signiert, Altersspuren, H. ca. 8,2 cm
und weiteres Abzeichen. Am besten besichtigen
vereinzelt Sportler, teils autopen und Original. Bitte besichtigen!
Ganze Welt und Deutschland. Bitte besichtigen!
J. 337, ss
3 x 5 Dollar (1993, 1995, 1996).
1 x 20 Mark 1975 A, Brahms und Weitere. Erhaltungen verschieden, Besichtigung empfohlen.
u.a. 5 Kronen 1900 und 1 Florin 1858 Österreich. Bitte ansehen!
mit 1959 Erzherzog Johann, 1963 Prinz Eugen von Savoyen und Weiteres. Zum Teil zaboniert, in den Erhaltungen verschieden. Besichtigung empfohlen!
bestehend aus 3x 17270. Blech, grün, 3. Klasse Abteil, l. besch., nicht überprüft.
Triebwagenzug BR 403 der DB. Bestehend aus BN 403 005-2, BN 403 006-1, BN 404 003-6 und 404 103-4. Mit Innenausstattung, gemarkt, min. besch., nicht überprüft.
Teils etwas unterschiedlich erhalten, weil aus dem Bedarf gesammelt. Wir empfehlen Besichtigung.
Auch etwas Falzmarken dabei.
alle vz.