Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

42 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 650

PATEK PHILIPPE Paar Manschettenknöpfe "Ellipse",

Ergebnis: 2.600 EUR

Gelbgold 18K, Inlays aus Blaugold mit Sonnenschliff, Kopf ca. 2,1x1,9 cm, 27,3 gr, NP: ca. 4.000 €, 21. Jh., Vorderseite minimale Tragespuren, Rückseite leichte Tragespuren, inkl. original Etui u. Wem...


Positions-Nr.: 23

ROLEX Vintage Manschettenknöpfe "Präsident". Ca. 1980er Jahre.

Ergebnis: 2.500 EUR

Gold 18K. Guter Zustand, Gebrauchsspuren. Gutachten von Dr. Rezepa-Zabel anbei, 12/2017. Wiederbeschaffungswert ca. 5.000 - 6.000,- Euro. Box anbei.

| ROLEX Vintage cufflinks "President". Ca. 1980s...


Positions-Nr.: 4

PATEK PHILIPPE Ring "Twenty4" mit 54

Ergebnis: 2.000 EUR

Brillanten zus. ca. 0,47 ct, gute Farbe und Reinheit, WG 18K, 17 g, RW: 54,5, NP: 7.750 €, 20. Jh., minimale Tragespuren.

| PATEK PHILIPPE ring "Twenty4" with 54 brilliant-cut di...


Positions-Nr.: 49

PATEK PHILIPPE Manschettenknöpfe "Clous de Paris".

Ergebnis: 1.700 EUR

Gold 18K. Guter Zustand, Gebrauchsspuren.

| PATEK PHILIPPE cufflinks "Clous de Paris". Gold 18K. Good condition, signs of use.


Positions-Nr.: 1

PATEK PHILIPPE Uhrenbeweger für eine Uhr.

Ergebnis: 1.100 EUR

Rotes Leder mit goldenem Schriftzug/Logo. Sehr guter Zustand, Gebrauchsspuren.

| SCATOLA DEL TEMPO Heritage Collection watch winder for one watch. Current retail price: 1.500,- euro. Red leather, w...


Positions-Nr.: 50

SCATOLA DEL TEMPO Heritage Collection Uhrenbeweger für eine Uhr. Aktueller Neupreis: 1.500,- Euro.

Ergebnis: 500 EUR

Schwarzes Leder. Guter Zustand, Gebrauchsspuren. Box anbei.

| SCATOLA DEL TEMPO Heritage Collection watch winder for one watch. Current retail price: 1.500,- euro. Black leather. Good condition, si...


Positions-Nr.: 650

ROLEX Jubilee Armband, Ref. 625230.18. Schließencode: K6. Ca. 1980er Jahre.

Ergebnis: 260 EUR

Edelstahl/Gold. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Schließe. Endlinks fehlen. Länge ca. 14,5cm.

| ROLEX Jubilee band, Ref. 625230.18. Clasp code: K6. Ca. 1980s. Stainless steel/gold. Visible sig...


Positions-Nr.: 22

ROLEX Vintage Geldbeutel mit Münzfach, Ref. 60.02.55.

Ergebnis: 200 EUR

Rotes Leder. Nahezu neuwertiger Zustand. Länge: ca. 115mm; Breite: ca. 95mm; Höhe: ca. 14mm (gemessen in geschlossenem Zustand).

| ROLEX Vintage wallet with coin pocket, Ref. 60.02.55. Red leather....


Positions-Nr.: 651

ROLEX Vintage Adressbuch.

Ergebnis: 130 EUR

Leder. Guter Zustand, unbenutzt, Leder teilweise mit Rissen. Box anbei.

| ROLEX Vintage address book. Leather. Good condition, unused, leather partly with cracks. Box enclosed.


Positions-Nr.: 660

IWC Alligatorlederband mit Nieten, Ref. IWA05994.

Ergebnis: 130 EUR

Farbe: schwarz. Anstoß: 22mm. Länge: 1x 135mm und 1x 55mm. Sehr guter Zustand.

| IWC Alligatorleatherband with rivets, Ref. IWA05994. Color: black. Width: 22mm. Length: 1x135mm and 1x 55mm. Very go...


Positions-Nr.: 669

BLANCPAIN Textil-/Kautschukband.

Ergebnis: 120 EUR

Farbe: schwarz. Anstoß: 23mm. Länge: 1x 115mm und 1x 75mm. Sehr guter Zustand.

| BLANCPAIN Fabric-/Rubberband. Color: black. Width: 23mm. Lenght: 1x 115mm and 1x 75mm. Very good condition. LS04/202...


Positions-Nr.: 661

IWC Alligatorlederband für Ingenieur.

Ergebnis: 110 EUR

Farbe: schwarz. Breite: 30mm. Länge: 1x 120mm und 1x 80mm. Sehr guter Zustand.

| IWC Alligatorleatherband for Ingenieur. Color: black. Width: 30mm. Length: 1x120mm and 1x 80mm. Very good condition....


Positions-Nr.: 663

IWC Alligatorleder-/Kautschukband, Ref. IWA69313.

Ergebnis: 110 EUR

Farbe: Schwarz. Anstoß: 30mm. Länge: 1x 115mm und 1x 75mm. Sehr guter Zustand.

| IWC Alligatorleather-/Rubberband, Ref. IWA69313. Color: black. Width: 30mm. Length: 1x 115mm and 1x 75mm. Very good ...


Positions-Nr.: 673

IWC Santoni-Lederband mit Nieten, Ref. IWE06185.

Ergebnis: 110 EUR

Farbe: braun. Anstoß: 22mm. Länge: 1x 135mm und 1x 55mm. Sehr guter Zustand., leichte Gebrauchsspuren.

| IWC Santoni-Lederband with rivets, Ref. IWE06185. Color: brown. Width: 22mm. Length: 1x135mm...


Positions-Nr.: 652

BREITLING Kautschukband mit originaler Faltschließe in Edelstahl, Ref. 252S.

Ergebnis: 100 EUR

Farbe: schwarz. Anstoß: 24mm. Länge: 105mm. Sehr guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Schließe.

| BREITLING Rubberband with original folding clasp in stainless steel, Ref. 252S. Color: black. ...


Positions-Nr.: 654

IWC Alligatorlederband mit Nieten, Ref. IWA05994.

Ergebnis: 100 EUR

Farbe: schwarz. Anstoß: 22mm. Länge: 1x 135mm und 1x 55mm. Sehr guter Zustand.

| IWC Alligatorleatherband with rivets, Ref. IWA05994. Color: black. Width: 22mm. Length: 1x135mm and 1x 55mm. Very go...


Positions-Nr.: 656

IWC Santoni-Lederband mit Nieten, Ref. IWE06185.

Ergebnis: 100 EUR

Farbe: braun. Anstoß: 22mm. Länge: 1x 135mm und 1x 65mm. Sehr guter Zustand.

| IWC Santoni-Lederband with rivets, Ref. IWE06185. Color: brown. Width: 22mm. Length: 1x135mm and 1x 65mm. Very good co...


Positions-Nr.: 653

IWC Kautschukband für Ingenieur.

Ergebnis: 90 EUR

Farbe: schwarz. Breite: 30mm. Länge: 1x 115mm und 1x 75mm. Sehr guter Zustand.

| IWC Rubberband for Ingenieur. Color: black. Width: 30mm. Length: 1x115mm and 1x 75mm. Very good condition. LS04/2022...


Positions-Nr.: 665

IWC Kautschukband für Ingenieur.

Ergebnis: 90 EUR

Farbe: blau. Breite: 30mm. Länge: 1x 115mm und 1x 75mm. Sehr guter Zustand.

| IWC Rubberband for Ingenieur. Color: blue. Width: 30mm. Length: 1x115mm and 1x 75mm. Very good condition. LS04/2022-14


Positions-Nr.: 657

IWC Textil-/Lederband, Ref. IWA51386.

Ergebnis: 80 EUR

Farbe: Schwarz. Anstoß: 22mm. Länge: 1x 135mm und 1x 55mm. Sehr guter Zustand.

| IWC Textil-/Lederband, Ref. IWA51386. Color: black. Width: 22mm. Length: 1x 135mm and 1x 55mm. Very good condition. ...


Positions-Nr.: 659

IWC Santoni-Lederband mit Nieten, Ref. IWE06185.

Ergebnis: 80 EUR

Farbe: braun. Anstoß: 22mm. Länge: 1x 135mm und 1x 55mm. Sehr guter Zustand.

| IWC Santoni-Lederband with rivets, Ref. IWE06185. Color: brown. Width: 22mm. Length: 1x135mm and 1x 55mm. Very good co...


Positions-Nr.: 685

BREITLING Kautschukband, Ref. 235S.

Ergebnis: 80 EUR

Farbe: blau. Anstoß: 24mm. Länge: 2x 85mm. Sehr guter Zustand.

| BREITLING Rubberband, Ref. 235S. Color: blue. Width: 24mm. Length: 2x 85mm. Very good condition. LS04/2022-34


Positions-Nr.: 655

IWC Textil-/Lederband, Ref. IWA66272.

Ergebnis: 70 EUR

Farbe: Khaki. Anstoß: 22mm. Länge: 1x 115mm und 1x 75mm. Sehr guter Zustand.

| IWC Fabric-/Leatherband, Ref. IWA66272. Color: khaki. Width: 22mm. Length: 1x 115mm and 1x 75mm. Very good condition. ...


Positions-Nr.: 658

IWC Textil-/Lederband, Ref. IWA66272.

Ergebnis: 70 EUR

Farbe: Khaki. Anstoß: 22mm. Länge: 1x 115mm und 1x 75mm. Sehr guter Zustand.

| IWC Fabric-/Leatherband, Ref. IWA66272. Color: khaki. Width: 22mm. Length: 1x 115mm and 1x 75mm. Very good condition. ...