Ergebnisse

4 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 562

Ergebnis: 700 EUR

Positions-Nr.: 560

VICTORINOX Travel Alarm Limited Edition Uhr

Auktion ist beendet
Preis: 110 EUR

Positions-Nr.: 561

Savonette Taschenuhr mit Jagdszene,

Ergebnis: 80 EUR

Handaufzug (im Kurzzeittest lauffähig), Silbergehäuse, Silberkette, Zifferblatt bedruckt, 140,1 gr, Durchmesser ca. 5,5 cm, Datumsgravur 1982, leichte Tragespuren, incl. Etui.

| Savonette pocket wa...

Positions-Nr.: 560

Savonette Taschenuhr "Continental",

Ergebnis: 20 EUR

Handaufzugwerk (im Kurzzeittest lauffähig), Sprungdeckel mit Jagdmotiv, unedles Metall, 65,8 gr, D: ca. 4,8 cm, 20./21. Jh., Tragespuren.