Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

28 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 60

MICHAEL SCHUMACHER x MSONE NAVYBOOT Sneakers, Gr. 45.

Ergebnis: 1.100 EUR

Limited Edition - Sammlerstück! Nur 88 Stück weltweit erhältlich. Neupreis ca. 5.000 Euro. Rot gefärbtes Leder aus Wasserschlange. Verziert mit sieben Sternchen aus echtem Gold, für jeden Weltmeistert...


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON Ankle Boots "STAR TRAIL", Gr. 37.

Ergebnis: 750 EUR

Akt. NP.: 1.150,-€. Monogram Canvas Serie mit schwarzem Lackleder und goldfarbener Hardware. Robuste Laufsohle mit einer Absatzhöhe von 9,5cm. Box, Staubbeutel, Ersatzschnürsenkel und Rechnung anbei. ...


Positions-Nr.: 3

CHANEL Espadrilles, Gr. 38.

Ergebnis: 350 EUR

NP.: 620,-€. Bouclé in Rosatönen mit klassischer Laufsohle. CC-Logo Applikation in Schwarz mit schwarzer Schuhspitze. Leichte Tragespuren, dennoch sehr guter Erhalt. Box und Kopie der Rechnung anbei. ...


Positions-Nr.: 128

DESIGNER VINTAGE Pumps Konvolut.

Ergebnis: 220 EUR

Herstellergröße 7 und 7,5. Zwei Paare YVES SAINT LAURENT, zwei Paare CHRISTIAN DIOR. Originale Boxen anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.

| DESIGNER VINTAGE pumps convolute, size 37. Manufacture...


Positions-Nr.: 14

CHRISTIAN LOUBOUTIN Pumps "SO KATE", Gr. 37.

Ergebnis: 200 EUR

Aus der Serie "GLITTER DRAGONFLY". NP. ca.: 700€. All Over Glitter mit schönem Farbverlauf. Klassische rote Sohle (ungetragen) mit Pfennigabsatz 11cm. Neuwertig mit Box.

| CHRISTIAN LOUBOUTIN pump...


Positions-Nr.: 110

GUCCI Boots "DIONYSUS", Gr. 37.

Ergebnis: 200 EUR

Feines Glattleder in Schwarz mit robuster Laufsohle und Absatz (4cm). Schnalle mit Dionysus Dekor in Silberfarben. Leichte Gebrauchsspuren. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.

| GUCCI boo...


Positions-Nr.: 115

FENDI Cowboy Boots, Gr. 36.

Ergebnis: 200 EUR

All-Over Zucca Monogram auf beschichtetem Textil mit dekorativem Absatz (7cm) und spitzer Schuhform. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt, leichte Tragespuren.

| FENDI cowboy boots, size 36...


Positions-Nr.: 105

CHANEL Sandaletten, Gr. 38,5.

Ergebnis: 190 EUR

NP. ca.: 1.000,-€. Absatz (13cm) und Plateau (3,5cm) aus hellem Holz. Trageriemen in Burned Orange mit silberfarbener Hardware und großem CC-Logo. Gummierte Laufsohle. Staubbeutel anbei. Leichte Trage...


Positions-Nr.: 60

VALENTINO GARAVANI Sock-Boots, Gr. 37. Akt. NP.: 890,-€. Koll. 2018

Ergebnis: 180 EUR

ROCKSTUD Serie Ankle Boots in Bordeaux, Stretch-Strickpartie, feine Lederriemen mit goldfarbenem Nietendekor. Box und Staubbeutel anbei. Ungetragen und neuwertig.


Positions-Nr.: 97

CHANEL Sandalen, Gr. 38,5.

Ergebnis: 180 EUR

Plateausohle in Goldfarben mit Leder in Altrosa und goldfarbener Hardware. Sehr guter Erhalt.

| CHANEL sandals, size 38,5. Platform sole in gold colour with leather in antique pink and gold colour...


Positions-Nr.: 78

CHRISTIAN DIOR Slingback-Pumps, Gr. 39,5. NP. ca.: 770,-€.

Ergebnis: 170 EUR

Modell in Blauem Denimuster, Innenfutter aus Leder in Creméfarben, Verschluss in Weiß mit einem Schriftzug in Schwarz, Absatzhöhe: 7,5cm, Staubbeutel anbei. Dezente Tragespuren vorhanden.

| CHRISTI...


Positions-Nr.: 124

LOUIS VUITTON Ballerinas, Gr. 37.

Ergebnis: 170 EUR

Vernis Leder in Serie Amaranth mit goldfarbenem Kettendekor auf dem Fuß. Starke Tragespuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON ballerinas, size 37. Vernis leather in Amaranth series with gold-coloured cha...


Positions-Nr.: 110

CHANEL Pumps, Gr. 38,5 C.

Ergebnis: 150 EUR

Satin-Modell aus Seide in Schwarz mit Schleifen-Detail und appliziertem CC-Logo. Absatzhöhe 9cm. SB anbei. Guter Erhalt.

| CHANEL pumps, size 38,5C. Satin model made of silk in black with bow detai...


Positions-Nr.: 111

CHANEL Pumps, Gr. 38,5 C.

Ergebnis: 150 EUR

Gummizug-Modell aus schwarzem Lackleder mit aufgestepptem CC-Logo an der Ferse. Absatzhöhe 8,5cm. Sehr guter Zustand.

| CHANEL pumps, size 38,5C. Elasticated model in black patent leather with sti...


Positions-Nr.: 41

LOUIS VUITTON Sandaletten, Gr. 39,5.

Ergebnis: 150 EUR

Schwarzes Leder, Sling-Back mit Peep-Toe, große Schließe in Goldfarben zur Weitenregulierung. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.

| LOUIS VUITTON sandals, size 39,5. Black leather, sling back wit...


Positions-Nr.: 63

HERMÈS Sandaletten, Gr. 38,5.

Ergebnis: 150 EUR

Wildleder in Schwarz mit dekorativer Schnürung und Trageriemen. Absatzhöhe: 9cm. Sehr guter Erhalt.

| HERMÈS sandals, size 38,5. Suede in black with decorative lacing and strap. Heel height: 9cm. V...


Positions-Nr.: 128

CHRISTIAN LOUBOUTIN Pumps "PIGALLE", Gr. 37, akt. NP.: 575,-€.

Ergebnis: 140 EUR

Veloursleder in Rosa, spitze Zehenpartie, 10,5 cm Pfennigabsatz. Box und Staubbeutel anbei. Starke Tragespuren, Flecken.

| CHRISTIAN LOUBOUTIN pumps "PIGALLE", size 37, retail price: 575,-€. Pink ...


Positions-Nr.: 51

CHANEL Slingback-Pumps, Gr. 38,5 C.

Ergebnis: 130 EUR

Lammleder-Modell mit Details aus Rips. Schleifen-Detail mit CC-Logo. Schließe am Knöchel. Dekorativer Absatz mit 9 cm Höhe. SB anbei. Guter Erhalt, besohlt.

| CHANEL slingback pumps, size 38,5 C. L...


Positions-Nr.: 60

CHRISTIAN LOUBOUTIN Sandaletten, Gr.39,5.

Ergebnis: 130 EUR

Satin in Schwarz. Trageriemen mit großem Schleifendekor (leicht defekt) und Pfennigabsatz 11,5cm. Klassische rote Sohle. Box anbei. Leichte Tragespuren.

| CHRISTIAN LOUBOUTIN sandals, size 39,5. S...


Positions-Nr.: 42

LOUIS VUITTON Sandaletten, Gr. 39,5.

Ergebnis: 120 EUR

Fein genarbtes Leder in Weiß, mit dekorativem Trageriemen und breitem Absatz, Absatzhöhe 12cm. Leichte Tragespuren. Box und Staubbeutel anbei.

| LOUIS VUITTON sandals, size 39,5. Fine grained leat...


Positions-Nr.: 61

CHRISTIAN DIOR Pumps, Gr. 39.

Ergebnis: 120 EUR

Textil in Schwarz mit Cannage-Musterung und Details aus schwarzem Leder. Absatzhöhe 8cm. Sehr guter Erhalt.

| CHRISTIAN DIOR pumps, size 39. Textile in black with cannage pattern and details in bl...


Positions-Nr.: 86

CHANEL VINTAGE Pumps, Gr. 38.

Ergebnis: 110 EUR

Glattleder in Beige mit schwarzer Kappe, Sling-Back Modell mit Schließe am Knöchel zur Weitenregulierung. Tragespuren vorhanden.

| CHANEL VINTAGE pumps, size 38. Smooth leather in beige with black...


Positions-Nr.: 111

LOUIS VUITTON Sandalette, Gr. 39.

Ergebnis: 100 EUR

Goldfarbenes Leder mit dekorativer Schließe, 12cm Absatz. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.

| LOUIS VUITTON sandals, size 39. Gold color leather with decorative buckle, 12cm heel. Box and dust...


Positions-Nr.: 40

LOUIS VUITTON Sandaletten, Gr. 39.

Ergebnis: 100 EUR

Schwarzes Lackleder mit 8cm Absatz. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.

| LOUIS VUITTON sandals, size 39. Black patent leather with 8cm heel. Box and dust bag attached. Good condition.