einge Lincoln Wheats ab 1940 in guter Erhaltung dabei.
Mörser beschriftet "Durch Krieg zum Sieg" / "1914-1915". Stärkere Alters- und Gebrauchsspuren
wohl Geta zuzuordnen (198 - 209 n. Chr.), 2,75 + 2,4 Gramm, s, s+
u.a. Bulgarien, Griechenland, Island, Malta, dazu etwas Übersse.
Leitz, sehr guter Zustand, Motor drive in ungeöffneter Originalverpackung.
Bad Salzuflen um 1991, Puzzel basierend auf Joan Mirós Kunstwerk, H: 7,5 cm. Altersspuren.
1 x Bronzemedaille - Villa "Shatterhand"-Karl-May-Museum Radebeul" 1912, ss. Patina. Erhalt verschieden. Ein Muss für Karl May Fans!
Bundle of amethyst bracelet and hematitie necklace. With signs of wear.