| DOGARTH, OSKAR ROBERT (1898-1961) "Splendid Still Life of Flowers".
| BOULANGER, ALBERT (1901-1978) "La Meije-South Side".
Öl auf Leinwand, HxB: 85/65 cm (98/76 cm mit Rahmen). Retuschen, Altersspuren, doubliert. Am Keilrahmen Verso mit Restauratorenstempel.
Mischtechnik auf Platte, sig., HxB: 50/48 cm. Rahmen, HxB: 62/61 cm.
Mischtechnik auf Platte, sig., HxB: 50/45 cm. Rahmen, HxB: 62/61 cm.
u. re. signiert, Acryl/Leinwand, HxB: ca. 60x40 cm (72x52 cm mit Rahmen). Altersspuren. Mit Rahmen (Alters- und Beriebspuren).
.
PORTRAITIST OF THE 19TH CENTURY "Portrait of a boy with a play horse"
oil/ca...
Öl/Karton, signiert, HxB: 24/41 cm, gerahmt, Altersspuren.
KORNBECK, JULIUS (1839-1920) "View of Nürtingen"
Oil/cardboard, signed, hxw: 24/41 cm, framed, traces of age.
Öl auf Leinwand, HxB: 72/61 cm, Rahmen, Farbaplatzer.