Ergebnisse

26224 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 49

Damenring m. einem Saphir-Tropfen sowie drei kleinen Diam.-Brillanten

Ergebnis: 240 EUR

zus. ca. 0,03ct. GG 14K. Ringgröße ca. 54.

Positions-Nr.: 51

Damenring m. dreizehn kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,40ct

Ergebnis: 240 EUR

(ein Stein min. besch.). WG 14K. Ringgröße ca. 54.

Positions-Nr.: 80

Bandring m. einem fac. Rubin u. zwei Diam.-Brillanten

Ergebnis: 240 EUR

zus. ca. 0,10ct W/vsi. WG 14K. Ringgröße ca. 61.

Positions-Nr.: 5194

Brosche, Titan/ GG 20 K.

Ergebnis: 240 EUR

UNIKAT, Künstlerin: Monika Vesely.

Positions-Nr.: 14

Damenring besetzt mit einer Opal- Triblette.

Ergebnis: 240 EUR

GG 14 K. Ringgröße ca. 59.

Positions-Nr.: 52

Paar Ohrstecker "Blätter", bes. m. je einem Diam.-Brillant

Ergebnis: 240 EUR

zus. ca. 0,04ct. GG 18K. Ohrmuttern fehlen!

Positions-Nr.: 81

Bandring mit einem Diam.-Brillant ca. 0,10ct W/Pique.

Ergebnis: 240 EUR

GG 14K. Ringgröße ca. 55.

Positions-Nr.: 5017

Damenring m. einem veredelten Amethyst u. Zirkonia.

Ergebnis: 240 EUR

WG 14K. Ringgröße ca. 49. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.

Positions-Nr.: 5019

Damenring m. einer Smaragd-Doublette u. Zirkonia.

Ergebnis: 240 EUR

WG 18K. Ringgröße ca. 49.

Positions-Nr.: 5086

Kette aus fac. Mandarin- Granaten.

Ergebnis: 240 EUR

Schließe Silber/verg.

Positions-Nr.: 5216

Anhänger m. einem Diam.-Brillant ca. 0,25ct TW/vsi.

Ergebnis: 240 EUR

WG 14K. An feiner Collierkette, WG 14K.

Positions-Nr.: 41

Krawatten-/Reversnadel m. einem Diam.-Brillant ca. 0,20ct

Ergebnis: 240 EUR

TW/vsi. WG 14K (Rückstecker unecht).

Positions-Nr.: 68

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,15ct W/Pique

Ergebnis: 240 EUR

und Saphiren. GG 18K. Ringgröße ca. 49.

Positions-Nr.: 5010

Steinkette, Türkise, mit kleinen Zwischenteilen

Ergebnis: 240 EUR

u. Schließe in Silber 925.

Positions-Nr.: 5021

Bandring m. einem Altschliff-Diamant ca. 0,10ct.

Ergebnis: 240 EUR

WG 14K. Ringgröße ca. 54.

Positions-Nr.: 5221

Set: Süßwasserperlkette, 3- reihig mit Schließe WG 18 K u. Armband, 3- reihig.

Ergebnis: 240 EUR

(Bei Kette muss ein Strang neu gefasst werden)

Positions-Nr.: 22

Damenring, Oberteil antik, gefertigt aus Kettenverschluss, bes. mit Granaten.

Ergebnis: 240 EUR

Rosé-Gold 14K. Unterteil GG 14K. Ringgröße ca. 52.

Positions-Nr.: 85

Damenring, bes. mit einem Onyx sowie kleinen Achtkant-Diamanten.

Ergebnis: 240 EUR

GG 14K. Ringgröße ca. 57.

Positions-Nr.: 95

Brosche mit Miniaturmalerei auf Elfenbein.

Ergebnis: 240 EUR

Fassung GG 14 K, Hand gemalt.

Positions-Nr.: 5035

Smaragdkette, facettiert, leicht verlaufend.

Ergebnis: 240 EUR

Schließe Silber 925.