zus. ca. 0,03ct. GG 14K. Ringgröße ca. 54.
(ein Stein min. besch.). WG 14K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,10ct W/vsi. WG 14K. Ringgröße ca. 61.
GG 14 K. Ringgröße ca. 59.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,04ct. GG 18K. Ohrmuttern fehlen!
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
WG 14K. Ringgröße ca. 49. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
WG 18K. Ringgröße ca. 49.
WG 14K. An feiner Collierkette, WG 14K.
TW/vsi. WG 14K (Rückstecker unecht).
und Saphiren. GG 18K. Ringgröße ca. 49.
u. Schließe in Silber 925.
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
(Bei Kette muss ein Strang neu gefasst werden)
4 reihig.
Rosé-Gold 14K. Unterteil GG 14K. Ringgröße ca. 52.
GG 14K. Ringgröße ca. 57.
Fassung GG 14 K, Hand gemalt.
GG 14K.
Schließe Silber 925.