GG14 K, Brill. zus. ca. 0,12ct, TW/ Si, Gr. ca. 58, Tragespuren.
Perlendurchmesser ca. 6mm, Länge ca. 19cm
Ringgröße ca. 57.
GG 14K, Handarbeit. Ringgröße ca. 61.
Mit Etui und Zertifikat.
Magnet-Schließe Silber 925.
zus. ca. 0,10ct. GG 14K.
TW-W/si-Pique. GG WG 14K.
Ringgröße ca. 53.
Ringgröße ca. 48.
WG 14K. Ringgröße ca. 52.
GG 14K.
Rosé-Gold, 14 K, Ringgröße 52
GG/WG 18K, Fassung Platin.
GG 14K, Ringweite ca. 50.
2 Diamant- Brill., 1 Altschliffdiamant, Ringgröße ca. 57,5
WG 9 K. Länge ca. 19,5 cm.
WG 14 K. Ringgröße ca. 51.