und rosafarbenem Turmalin, mit Goldkugeln, Schließe mit Diamanten, zus. ca., 0,4 ct, GG 14K, L: ca. 75 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren.
WG 18K. Ringgröße ca. 51.
(punziert). WG 18K. Ringgröße ca. 54.
GG 8 K. Handarbeit aus Goldschmiedewerkstatt.
behandelt, ca. 17 x 12mm. GG 14K. Leichte Tragespuren,Stein sollte nachgefasst werden, an Unterteil Ausbruch. W: 58.
besetzt mit Diam.-Brillanten zus.ca. 0,45ct, Weiß/l.get. Weiß/vsi2, GG 18K
zus. ca. 0,4ct., W (H)/ VS-SI, GG/WG 14K, RW: 52, Ring ist einseitig stark berieben. Feine Ziergravuren.
GG/WG 14 K. Juwelierqualität.
ca. 0,15ct. WG 14K.
TW/si. GG 14K. Ringgröße ca. 50.
GG 14 K. Juwelierqualität.
TW/vsi. WG GG 14K. Ringgröße ca. 54. Schiene innen graviert (kann entfernt werden).
1 Kette m. Anhänger, Dia.-Brillant ca. 0,10ct, WG 14K. 1 Stick-Pin, Dia.-Brillant ca. 0,08ct, WG 18K.
GG 18 K.
AZ: 713 AR 1181/10.
AZ: 713 AR 1181/10.
AZ: 713 AR 1181/10.
GG 14 K. Ringgröße ca. 53.
WG 14 K. Ringgröße ca.
GG 18 K. Ringgröße ca. 57.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 57.
W/Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 56. Mit Zertifikat!
GG 18K. Ringgröße ca. 57.