Ergebnisse

26221 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 399

2-reihige Kette aus mattiertem Aquamarin

Ergebnis: 278,8 EUR

und rosafarbenem Turmalin, mit Goldkugeln, Schließe mit Diamanten, zus. ca., 0,4 ct, GG 14K, L: ca. 75 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren.

Positions-Nr.: 13

Damenring, bes. mit sieben Diam.-Brillanten zus. ca. 0,35ct TW/vsi-si.

Ergebnis: 275,5 EUR

WG 18K. Ringgröße ca. 51.

Positions-Nr.: 25

Damenring, bes. mit neun kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,17ct TW/vsi

Ergebnis: 275 EUR

(punziert). WG 18K. Ringgröße ca. 54.

Positions-Nr.: 0

Ohrgehänge (Paar). Bes. mit 2 facettierten Citrinen in Kordelfassung.

Ergebnis: 275 EUR

GG 8 K. Handarbeit aus Goldschmiedewerkstatt.

Positions-Nr.: 130

Damenring m. blauem Topas

Ergebnis: 275 EUR

behandelt, ca. 17 x 12mm. GG 14K. Leichte Tragespuren,Stein sollte nachgefasst werden, an Unterteil Ausbruch. W: 58.

Positions-Nr.: 178

Paar Ohrstecker,

Ergebnis: 275 EUR

besetzt mit Diam.-Brillanten zus.ca. 0,45ct, Weiß/l.get. Weiß/vsi2, GG 18K

Positions-Nr.: 261

Antiker Ring mit 5 Altschliff-Diamanten

Ergebnis: 275 EUR

zus. ca. 0,4ct., W (H)/ VS-SI, GG/WG 14K, RW: 52, Ring ist einseitig stark berieben. Feine Ziergravuren.

Positions-Nr.: 15

Schmuckkonvolut 25-teilig,

Ergebnis: 275 EUR

Positions-Nr.: 0

Damenring, bes. mit Diam.-Brill. zus. ca. 0,11 ct. W/SI.

Ergebnis: 273 EUR

GG/WG 14 K. Juwelierqualität.

Positions-Nr.: 5073

Nadel, mittig besetzt mit einem Diam.-Brillant

Ergebnis: 270 EUR

ca. 0,15ct. WG 14K.

Positions-Nr.: 31

Damenring, besetzt mit einem Diam.-Brillant ca. 0,10ct

Ergebnis: 270 EUR

TW/si. GG 14K. Ringgröße ca. 50.

Positions-Nr.: 5077

Brosche, bes. mit Diam.-Brill. zus. 0,30 ct. TCRY/P.

Ergebnis: 270 EUR

GG 14 K. Juwelierqualität.

Positions-Nr.: 8

Damenring, ein Princess-Diamant ca. 0,10ct

Ergebnis: 270 EUR

TW/vsi. WG GG 14K. Ringgröße ca. 54. Schiene innen graviert (kann entfernt werden).

Positions-Nr.: 68

Konvolut: 1 Damenring, Dia.-Brillant ca. 0,10ct, WG 14K, Größe ca. 51.

Ergebnis: 270 EUR

1 Kette m. Anhänger, Dia.-Brillant ca. 0,10ct, WG 14K. 1 Stick-Pin, Dia.-Brillant ca. 0,08ct, WG 18K.

Positions-Nr.: 90

Damenring, besetzt mit 2 Diam.- Brillanten zu. ca. 0,15 ct.

Ergebnis: 270 EUR

GG 14 K. Ringgröße ca. 53.

Positions-Nr.: 32

Damenring, besetzt mit drei Diamanten zus. ca. 0,36 ct, W/ SI- PIQUE.

Ergebnis: 270 EUR

GG 18 K. Ringgröße ca. 57.

Positions-Nr.: 93

Damenring m. zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,19ct (punziert).

Ergebnis: 270 EUR

GG WG 18K. Ringgröße ca. 57.

Positions-Nr.: 5109

Bandring m. einem Rubin-Cabochon sowie zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct

Ergebnis: 270 EUR

W/Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 56. Mit Zertifikat!

Positions-Nr.: 63

Damenring m. fünf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,18ct.

Ergebnis: 270 EUR

GG 18K. Ringgröße ca. 57.