GG/WG 14 K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 56.
GG/WG 18 K.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Kaufbeleg (v. Armband) und Etui anbei.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 61.
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K, aufw. Handarbeit.
WG 14 K. Ringgröße ca: 55.
WG 14K.
GG WG 18K.
Schließe silberfarben.
Schließe und Zwischenteile bes. mit Saphiren. WG 18K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 62.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K. Ringgröße ca. 65.
besetzt mit 2 Diam.- Brillanten us. ca. 0,06 ct, TW/VSI.
Silber vergoldet, davon 1 Collier Länge 42 /48cm, 1 Armband ca 18,5cm, 1P. Ohrhänger, 1 P. Ohrstecker, 1 Brosche.
GG WG 18K. Juwelierqualität.
WG 14K. Feine Handarbeit.