Ergebnisse

26221 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 5155

Anhänger m. einem Sternrubin-Cabochon.

Ergebnis: 270 EUR

Fassung GG 18K.

Positions-Nr.: 5011

Damenring mit einer Zuchtperle und acht Diam.- Brillanten.

Ergebnis: 270 EUR

WG 18 K. Ringgröße ca. 56.

Positions-Nr.: 57

Collier "Strickkette", geschwärztes Silber/ GG 18 K. Schließe Silber/vergoldet.

Ergebnis: 270 EUR

Positions-Nr.: 58

Set: massive Kette und Armband, Silber.

Ergebnis: 270 EUR

Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Kaufbeleg (v. Armband) und Etui anbei.

Positions-Nr.: 5122

Damenring, bes. mit einer Mabé-Perle, umrahmt v. kleinen Rubinen.

Ergebnis: 270 EUR

Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 55.

Positions-Nr.: 5089

Zuchtperlarmband, 3-reihig, D: ca. 6,5-7,0mm.

Ergebnis: 270 EUR

Schließe und Zwischenteile bes. mit Saphiren. WG 18K.

Positions-Nr.: 5042

Solitär Ring mit einem Diam.- Brillant ca. 0,23 ct, W/ PIQUE.

Ergebnis: 270 EUR

WG 14 K. Ringgröße ca. 55.

Positions-Nr.: 5080

Damenring, antik, bes. mit Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,35ct.

Ergebnis: 270 EUR

GG 18K. Ringgröße ca. 65.

Positions-Nr.: 93

CHRISTIAN BAUER Brosche, Palladium m. beweglichen Elementen, tlw. GG 18 K,

Ergebnis: 270 EUR

besetzt mit 2 Diam.- Brillanten us. ca. 0,06 ct, TW/VSI.

Positions-Nr.: 54

Konvolut: Granatschmuck in 5 Teilen.

Ergebnis: 270 EUR

Silber vergoldet, davon 1 Collier Länge 42 /48cm, 1 Armband ca 18,5cm, 1P. Ohrhänger, 1 P. Ohrstecker, 1 Brosche.

Positions-Nr.: 5300

Brosche, bes. m. kleinen fac. Rubinen.

Ergebnis: 270 EUR

GG WG 18K. Juwelierqualität.

Positions-Nr.: 5063

Damenring GG/RG 14K, Rauchquarz (besch.)

Ergebnis: 270 EUR

Ringgröße ca. 58.

Positions-Nr.: 5064

Anhänger GG 14K, Rauchquarz.

Ergebnis: 270 EUR

Ovale Form.