Ergebnisse

26225 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 261

Ring mit Perle und 6 Brillanten zus. ca. 0,25 ct,

Ergebnis: 250 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 350 EUR

Positions-Nr.: 293

Siegelring mit Wappen,

Ergebnis: 250 EUR
Schätzpreis: 240 EUR - 300 EUR

Positions-Nr.: 170

LAPPONIA Armband,

Ergebnis: 250 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 300 EUR

Positions-Nr.: 98

GUCCI Damenring,

Ergebnis: 249,99 EUR

GG 18 K, Gr. 54.

Positions-Nr.: 74

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,15ct

Ergebnis: 249,99 EUR

Positions-Nr.: 84

Konvolut: Ein Ring, drei Dia.-Brill. zus. ca. 0,07ct TW/vsi, PLATIN/Gold. Größe ca. 51.

Ergebnis: 249,99 EUR

Ein Ring, PLATIN/Gold. Größe ca. 52.

Positions-Nr.: 311

Damenring m. drei Diam.-Brillanten und zwei Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,09ct TW/vsi.

Ergebnis: 249,99 EUR

PLATIN/GG 18K. Ringgröße ca. 47.

Positions-Nr.: 276

Brosche " Veilchenstrauß" Blüten aus Amethyst, Blätter aus Nephrit, drei kleine Diamanten.

Ergebnis: 249,99 EUR

GG 14K, feinste Steinschleifarbeit aus den 1950-60er Jahren.

Positions-Nr.: 332

Damenring mit einem weißen Opal.

Ergebnis: 249,99 EUR

GG 14K, W: 51.

Positions-Nr.: 188

Kreuzanhänger bes. mit Korall-Cabochons in RG 18K an Kette

Ergebnis: 249,99 EUR

RG 14K, L: ca. 50cm.

Positions-Nr.: 222

Medaillon zum öffnen, fein graviert. Herausnehmbarer Glaseinsatz.

Ergebnis: 249,99 EUR

GG 14K, Altersspuren, kleine Dellen.

Positions-Nr.: 29

Damenring, besetzt mit einem Diam.-Brillant

Ergebnis: 240 EUR

ca. 0,20ct fancy. GG 14K. Ringgröße ca. 53.

Positions-Nr.: 5205

Loser Diam.-Brillant ca. 0,51ct

Ergebnis: 240 EUR

Fancy Brown/vvsi. Mit Zertifikat!

Positions-Nr.: 104

Damenring 18K GG/WG

Ergebnis: 240 EUR

1Diam.-Brillant ca.0,13ct, TW/vsi. Ringgröße ca.46.

Positions-Nr.: 30

Konvolut: 2 Broschen. 1 Brosche GG 14 K, besetzt mit Diam.- Brillanten und

Ergebnis: 240 EUR

1 Nadel vergoldet mit 1 blauen u. 1 weißen Stein.

Positions-Nr.: 51

Anhänger, besetzt m. versch. farbigen synth. Steinen.

Ergebnis: 240 EUR

GG 14K. Handarbeit.

Positions-Nr.: 104

Set Silberschmuck mit Tigerauge: Armband und Anhänger Marke 925,

Ergebnis: 240 EUR

Ring Marke 800, ca. Ringgröße 55. Handarbeit.

Positions-Nr.: 5005

Damenring, besetzt mit 1 Diamant-Brillanten, ca. 0,20 ct.

Ergebnis: 240 EUR

GG/WG 14 K, Ringgröße 57/58

Positions-Nr.: 5109

Konvolut: Brosche und Damenring, besetzt mit je 1 Zuchtperle und Diamanten.

Ergebnis: 240 EUR

GG/ WG 14 K. Ringgröße ca. 58.