ca. GET (M)/VS, Zuchtperle ca. 9 mm, WG 14K, 4,2 g, RW: 52, um 1970, leichte Tragespuren.
handgraviert in Lagenachat, 5,5 gr, Ringweite 53, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren u. Patina, inkl. separatem Siegelabdruck und Etui.
Silber 925, 19,2 gr, Länge 18,5 cm, Finnland 1987, leichte Tragespuren, mit Herstellermarke u. finnischen Punzen, inkl. Beutel.
und zwei kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K (geprüft). Ringgröße ca. 55.
Ein Ring, PLATIN/Gold. Größe ca. 52.
Silber,m.Zertifikat.
GG 8K.m.Zertifikat.
Ringgröße ca. 57.
PLATIN/GG 18K. Ringgröße ca. 47.
GG 14K, feinste Steinschleifarbeit aus den 1950-60er Jahren.
RG 14K, L: ca. 50cm.
GG 14K, Altersspuren, kleine Dellen.
ZP D: ca 7,5mm
ca. 0,20ct fancy. GG 14K. Ringgröße ca. 53.
Fancy Brown/vvsi. Mit Zertifikat!
1Diam.-Brillant ca.0,13ct, TW/vsi. Ringgröße ca.46.
1 Nadel vergoldet mit 1 blauen u. 1 weißen Stein.
GG 14K. Handarbeit.
Ring Marke 800, ca. Ringgröße 55. Handarbeit.
GG/WG 14 K, Ringgröße 57/58
GG/ WG 14 K. Ringgröße ca. 58.