Ergebnisse

26225 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 5013

LAPPONIA Set: Armband u. Damenring, Silber 925.

Ergebnis: 180 EUR

Ringgröße ca. 55.

Positions-Nr.: 5091

Armreif mit Blumendekor.

Ergebnis: 180 EUR

GG 9 K.

Positions-Nr.: 5117

LAPPONIA Damenring, bes. mit einem Labradorit (besch.) u. einem Dia.-Brillant

Ergebnis: 180 EUR

ca. 0,05ct. GG 18K. Ringgröße ca. 52.

Positions-Nr.: 5194

Damenring besetzt mit sieben Achtkant- Diamanten.

Ergebnis: 180 EUR

WG 14 K. Ringgröße ca. 50.

Positions-Nr.: 21

LAPPONIA Set: Armreif und Ring,

Ergebnis: 180 EUR

Silber.

Positions-Nr.: 41

Damenring mit Koralle.

Ergebnis: 180 EUR

GG 14 K. Ringgröße ca. 58.

Positions-Nr.: 57

Damenring, bes. mit einer Zuchtperle, D: ca. 7,5mm und vier Diam.-Brillanten

Ergebnis: 180 EUR

zus. ca. 0,12ct. WG 18K. Ringgröße ca. 60.

Positions-Nr.: 5193

Solitär Ring mit einem Diam.- Brillant ca. 0,15 ct, W/ SI.

Ergebnis: 180 EUR

GG/ WG 14 K. Ringgröße ca. 51.

Positions-Nr.: 59

Damenring besetzt mit einer Koralle.

Ergebnis: 180 EUR

GG 14 K. Ringgröße ca.48,5.

Positions-Nr.: 5097

Damenring mit 1 Brillant und 6 kl. Dia. ca. 0,15 ct.

Ergebnis: 180 EUR

WG 18K, Brill. TW/ VSi, Gr. ca. 54, Tragespuren.

Positions-Nr.: 5113

Damenring besetzt mit einem Opal und vier Diamanten.

Ergebnis: 180 EUR

GG 14 K. Ringgröße ca. 54.

Positions-Nr.: 27

Damenring besetzt mit 1 Smaragd und 6 kleine Diamanten.

Ergebnis: 180 EUR

GG 14K, Gr. ca. 55.

Positions-Nr.: 125

Damenring besetzt mit einem Turmalin, umrahmt von acht Achtkant- Diamanten.

Ergebnis: 180 EUR

WG 14 K. Ringgröße ca. 58,5.

Positions-Nr.: 5

Konvolut: 1 Armband, 1 Damenring, China.

Ergebnis: 180 EUR

Positions-Nr.: 5128

Bandring, bes. m. einem Smaragd sowie zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct.

Ergebnis: 180 EUR

GG 14K. Ringgröße ca. 50. Smaragd min. besch.!

Positions-Nr.: 5252

Paar Ohrhänger, bes. m. je einem Diam.-Brillant zus. ca. 0,04ct

Ergebnis: 180 EUR

sowie kleinen Achtkant-Diamanten. GG 18K.

Positions-Nr.: 5273

Damenring mit einem ovalen Amethyst,

Ergebnis: 180 EUR

GG 14K, Ringgröße ca. 52