Schwarzes Säugetierleder in Krokoprägung. Handliche Form.
Helles Muster auf dunkelblauem Grund.
Blaugrundig, Motiv: beigefarbenes Segelschiff.
Bronzefarbene Ornamente auf rotem Grund, Box anbei.
Braun, goldfarbene Gürtelschnalle, Glattleder, Staubbeutelchen anbei.
Auf Lederriemen aufgezogene Lederherzen, cognacfarben.
Diagonale Blockstreifen, Grüntöne. Bänderprint beige.
Dunkelblau strukturierte Oberfläche auf hellblauem Grund.
Beige und hellblaues Fischmotiv auf dunkelblauem Grund.
VON SAMMLERIN!! Verschlungene Kreise, Glassteinbesatz in Blautönen.
Dunkelblaues Firmenmonogramm auf weißem Grund, Innen: Kartenfächer und Münzfach in dunkelblauem Glattleder:
Firmenlogo auf cognacfarbenem Grund.
Goldfarbene Wappenmotive auf rotem Grund, schwarz eingefasst.
NEUWERTIG!! Vergoldete Kappe in feiner Struktur. Rot marmoriert.