Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

16719 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 311

CHANEL VIP-KUNDENGESCHENK Brosche.

Ergebnis: 40 EUR

Form einer Kamelienblüte, schwarzes Denim, goldfarbener Steckverschluss. Box anbei. Sehr schöner Erhalt.


Positions-Nr.: 72

FENDI Ring, Gr. 55.

Ergebnis: 40 EUR

Goldfarbenes Modell, aufgesetzter Würfel mit Logo-Detail in Schwarz. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.


Positions-Nr.: 70

LOUIS VUITTON Travel Book, NP.: 45,-€.

Ergebnis: 40 EUR

Roter Einband, goldfarbene Hardware, cremefarbene Seiten, Unterteilung in verschiedene Kategorien. Box anbei. Guter Erhalt. 14x10x1cm.


Positions-Nr.: 68

CARTIER Tuchring "TRINITY".

Ergebnis: 40 EUR

Silbernes Modell mit serientypischem tricolor Detail. Gebrauchsspuren vorhanden.

CARTIER "TRINITY" scarf ring. Signs of wear.


Positions-Nr.: 65

HERMÈS Hautpflege "TWILLY".

Ergebnis: 40 EUR

Feuchtigkeitspflege mit dem Duft des Twilly Parfüms. Geschenk Verpackung. Neuwertig.


HERMÈS "TWILLY" skin care. New.


Positions-Nr.: 90

VINTAGE SCHREIBSET.

Ergebnis: 40 EUR

PARKER zeitloser Kugelschreiber in silberfarben gebürstet mit "RENOLIT"-Gravur. Zwei Kugelschreiber von CROSS und einen Drehbleistift. Inkl. zwei Etuis. Leichte Altersspuren vorhanden.


VINTAGE w...


Positions-Nr.: 99

PARKER Drehbleistift "SONNET".

Ergebnis: 40 EUR

Goldfarbenes Modell mit schwarzem Streifen im Rillendesign, 0,7 mm Blestiftmiene. Leichte Altersspuren vorhanden.


Positions-Nr.: 101

KRAWATTEN KONVOLUT.

Ergebnis: 40 EUR

Konvolut aus fünf Herrenkrawatten, 4x Hermès und 1x Red and Blue. In Gelb und Orange.


Positions-Nr.: 100

Krawatten-Konvolut.

Ergebnis: 40 EUR

Drei Krawatte. 1x LEONARD, 1x SALVATORE FERRAGAMO, 1x GUCCI. Guter Erhalt.

| Tie convolute. Three tie. 1x LEONARD, 1x SALVATORE FERRAGAMO, 1x GUCCI. Good condition.


Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON Iphone 3G Hülle, Koll. 2010.

Ergebnis: 40 EUR

Monogram Canvas Serie. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON Iphone 3G case, coll. 2010. Monogram Canvas Series. Slight signs of wear present.


Positions-Nr.: 26

CELINE VINTAGE Geldscheinklammer.

Ergebnis: 40 EUR

Hardware in Gold-/ und Silberfarben mit Logodetail. Etui und Umkarton anbei. Länge 5cm.

| CELINE VINTAGE money clip. Hardware in gold/ and silver colors with logo detail. Case and outer box attache...


Positions-Nr.: 122

CARTIER "LOTION FOR JEWLERY AND WATCHES".

Ergebnis: 40 EUR

30 ml. Box, Tuch, Bürstchen und Answeisung anbei. Neuwertig.

| CARTIER "LOTION FOR JEWLERY AND WATCHES". 30 ml. Box, cloth, brush and instructions enclosed. As good as new.


Positions-Nr.: 115

LOUIS VUITTON Adressanhänger.

Ergebnis: 40 EUR

Adressanhänger, Lasche und Schloss (ohne Schlüssel). Guter Erhalt.

| LOUIS VUITTON Address tag, tab and lock (without key). Good condition.


Positions-Nr.: 153

AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. HERMÈS Karabiener.

Ergebnis: 40 EUR

Vergoldetes Modell. Box anbei. Gut erhalten.

| HERMÈS carabiner. Gold-plated model. Box enclosed. Well preserved.


Positions-Nr.: 88

LOUIS VUITTON Schloss mit Schlüssel.

Ergebnis: 40 EUR

| LOUIS VUITTON lock and key.


Positions-Nr.: 118

MOSCHINO VINTAGE Taillengürtel, Gr. 85.

Ergebnis: 40 EUR

Gelbes Modell mit Katzen-Motiv, rote Schließe. Tragespuren vorhanden.

| MOSCHINO belt, size 85. Yellow model with cat motif, red buckle. Traces of wear present.


Positions-Nr.: 131

HERMÈS Tischset "CHASSE EN INDE",

Ergebnis: 40 EUR

by Michel Duchene, Entwurf erstmals erschienen 1986. 100% Baumwolle. Blaues Motiv auf weißem Grund. Gebrauchsspuren vorhanden. 44 x 32 cm.

| HERMÈS place mat"CHASSE EN INDE", by Michel Duchene, de...


Positions-Nr.: 30

NEW ERA Cap Konvolut, Gr. 7,5.

Ergebnis: 40 EUR

Fünf Modelle. Batman. Grau kariert. Pittsburgh Pirates in Blau. Washington Nationals W' in Grau und Schwarz. Chicago White Sox in Schwarz mit Mesh. Tragespuren vorhanden.

| NEW ERA cap convolute, s...


Positions-Nr.: 34

NEW ERA Cap Konvolut, Gr. 7,5.

Ergebnis: 40 EUR

Fünf Modelle. New York Yankees in Schwarz und Weiß. Pinkfarbenes Modell. Gelbes Modell. Atlanta Braves in Blau und Rot. Graues Modell von Marc Jacobs. Tragespuren vorhanden.
| NEW ERA cap convolute, ...


Positions-Nr.: 35

NEW ERA Cap Konvolut, Gr. 7,5.

Ergebnis: 40 EUR

Fünf Modelle. Washington Nationals in Schwarz und Goldfarben. Superman in Grau mit pink und türkisfarbenem Logo. Chicago White Socks in Türkis mit dunkelblauem Logo. Acperf Phiphi. Weißes Modell mit d...


Positions-Nr.: 53

DIOR HOMME Sonnenbrille "0082/S".

Ergebnis: 40 EUR

Braunes Modell mit silberfarbenen Details, getönten Gläsern. Box anbei. Tragespuren vorhanden.

| DIOR HOMME sunglasses "0082/S". Brown model with silver details, tinted lenses. Box enclosed. Trace...


Positions-Nr.: 113

JIL SANDER Sonnenbrille "JS125S".

Ergebnis: 40 EUR

Bronzefarbenes Gestell mit getönten Gläsern. Guter Erhalt.

| JIL SANDER sunglasses "JS125S". Bronze-coloured frame with tinted lenses. In good condition.


Positions-Nr.: 46

HERMÈS VIP GESCHENK PÉGASE.

Ergebnis: 40 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

Set zum Zusammenbauen eines Pégase aus Pappe. Unbenutzt.

| HERMÈS VIP PRESENT PÉGASE. Set for assembling a cardboard Pégase. Unused.


Positions-Nr.: 3611

Kleine Pelz-Umhängetasche.

Ergebnis: 39,99 EUR

Schwarzer Breitschwanzpersianer, flache Form mit Überschlag und Schulterriemen