Form einer Kamelienblüte, schwarzes Denim, goldfarbener Steckverschluss. Box anbei. Sehr schöner Erhalt.
Goldfarbenes Modell, aufgesetzter Würfel mit Logo-Detail in Schwarz. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Roter Einband, goldfarbene Hardware, cremefarbene Seiten, Unterteilung in verschiedene Kategorien. Box anbei. Guter Erhalt. 14x10x1cm.
Silbernes Modell mit serientypischem tricolor Detail. Gebrauchsspuren vorhanden.
CARTIER "TRINITY" scarf ring. Signs of wear.
Feuchtigkeitspflege mit dem Duft des Twilly Parfüms. Geschenk Verpackung. Neuwertig.
HERMÈS "TWILLY" skin care. New.
PARKER zeitloser Kugelschreiber in silberfarben gebürstet mit "RENOLIT"-Gravur. Zwei Kugelschreiber von CROSS und einen Drehbleistift. Inkl. zwei Etuis. Leichte Altersspuren vorhanden.
VINTAGE w...
Goldfarbenes Modell mit schwarzem Streifen im Rillendesign, 0,7 mm Blestiftmiene. Leichte Altersspuren vorhanden.
Konvolut aus fünf Herrenkrawatten, 4x Hermès und 1x Red and Blue. In Gelb und Orange.
Drei Krawatte. 1x LEONARD, 1x SALVATORE FERRAGAMO, 1x GUCCI. Guter Erhalt.
| Tie convolute. Three tie. 1x LEONARD, 1x SALVATORE FERRAGAMO, 1x GUCCI. Good condition.
Monogram Canvas Serie. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Iphone 3G case, coll. 2010. Monogram Canvas Series. Slight signs of wear present.
Hardware in Gold-/ und Silberfarben mit Logodetail. Etui und Umkarton anbei. Länge 5cm.
| CELINE VINTAGE money clip. Hardware in gold/ and silver colors with logo detail. Case and outer box attache...
30 ml. Box, Tuch, Bürstchen und Answeisung anbei. Neuwertig.
| CARTIER "LOTION FOR JEWLERY AND WATCHES". 30 ml. Box, cloth, brush and instructions enclosed. As good as new.
Adressanhänger, Lasche und Schloss (ohne Schlüssel). Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON Address tag, tab and lock (without key). Good condition.
Vergoldetes Modell. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS carabiner. Gold-plated model. Box enclosed. Well preserved.
| LOUIS VUITTON lock and key.
Gelbes Modell mit Katzen-Motiv, rote Schließe. Tragespuren vorhanden.
| MOSCHINO belt, size 85. Yellow model with cat motif, red buckle. Traces of wear present.
by Michel Duchene, Entwurf erstmals erschienen 1986. 100% Baumwolle. Blaues Motiv auf weißem Grund. Gebrauchsspuren vorhanden. 44 x 32 cm.
| HERMÈS place mat"CHASSE EN INDE", by Michel Duchene, de...
Fünf Modelle. Batman. Grau kariert. Pittsburgh Pirates in Blau. Washington Nationals W' in Grau und Schwarz. Chicago White Sox in Schwarz mit Mesh. Tragespuren vorhanden.
| NEW ERA cap convolute, s...
Fünf Modelle. New York Yankees in Schwarz und Weiß. Pinkfarbenes Modell. Gelbes Modell. Atlanta Braves in Blau und Rot. Graues Modell von Marc Jacobs. Tragespuren vorhanden.
| NEW ERA cap convolute, ...
Fünf Modelle. Washington Nationals in Schwarz und Goldfarben. Superman in Grau mit pink und türkisfarbenem Logo. Chicago White Socks in Türkis mit dunkelblauem Logo. Acperf Phiphi. Weißes Modell mit d...
Braunes Modell mit silberfarbenen Details, getönten Gläsern. Box anbei. Tragespuren vorhanden.
| DIOR HOMME sunglasses "0082/S". Brown model with silver details, tinted lenses. Box enclosed. Trace...
Bronzefarbenes Gestell mit getönten Gläsern. Guter Erhalt.
| JIL SANDER sunglasses "JS125S". Bronze-coloured frame with tinted lenses. In good condition.
Set zum Zusammenbauen eines Pégase aus Pappe. Unbenutzt.
| HERMÈS VIP PRESENT PÉGASE. Set for assembling a cardboard Pégase. Unused.
Schwarzer Breitschwanzpersianer, flache Form mit Überschlag und Schulterriemen