kobaltblau mit goldfarbener Zierschließe, NEUWERTIG!
Seidenkrawatte mit Mettalic-Effekt. Typisches Ornamentdesign in grün/blau mit Punktdetails. Schöner Erhalt.
pink-Paisleymuster, kurze Länge, schöner Erhalt.
beige mit Blütenbouquet und Rankenumrandung, guter Erhalt.
Metallicfarbene Seidenkrawatte im Medusa-Firmenlogodesign. Schöner Erhalt.
NEUWERTIG!! Edelharz schwarz. Details gestreift, kobaltblau. Clips u. Ringe vergoldet.
Hellblaue Seidenkrawatte mit goldfarbenem Ornamentdesign und Medusadetails. Schöner Erhalt.
schwarz, Velours-/Glattleder besetzt mit goldenen Löwenkopf-Zierelementen und Strasssteinen.
NEUWERTIG!! Edelharz braun, Partien in Schildpatt-Optik. Clips u. Ringe vergoldet.
Goldfarb., Steinbesatz türkis/lila.
braunes Leder in Krokooptik, besetzt mit goldfarb. Löwenkopf-Zierelementen und Strasssteinen.
Anhänger mit eingraviertem Firmenlogo mit Strassteinen besetzt, innen Spiegel und Lipgloss mit Geschmack in rosé und bordeaux, goldfarben.
schwarz-grün mit goldfarb. Details, Gebrauchsspuren
Klassischer BURBERRY-Check, camelfarb./schwarz/rot.
Blaue Seidenkrawatte im Kettendesign. Schöner Erhalt.
Ockerfarb. Grund. Kutschmotiv. Seidentwill, handrolliert.
Diagonalkaro schwarz/blau, goldfarb. Medusen auf Rautengitter.