Einfarbig, mintgrün mit floraler Struktur.
100% Seide, dunkelgrauer Grund, Ornamentik in Erdtönen.
Einfarbig in hellem Mauveton, leicht transparent.
100% Seide, schwarzgrundig mit weißen Punkten.
Parfumflakon "Poison", Farbtöne in rosa und grün.
Violettfarben, Herzform und Quasten aus Glaskristallen.
Seide, unterschiedliche Blautöne mit schwarzem Muster.
Lilagrundig, eingefasst mit feinem schwarzen Spitzendekor.
Florale Muster in grün und rot auf braunem Grund, rot eingerahmt.
Beigefarben mit Streifenverarbeitung.
Expressionistische Farben mit Effektverarbeitung.