2-kammrig, Abteile mit Zipperverschluss. Ledergriff- und Riemen, cognacfarben. MCM-Logoprint. Deutliche Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. Stern-Intarsie. Mit Notizblock.
Synthetikstoff mit FF-Monogramm in beige/weiß. Reißverschluss mit FF-Detail und Lederanhänger. Staubbeutel anbei.
Pinkfarbenes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, goldfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen, leichte Tragespuren.
Glattleder, schwarz, Harzstern-Intarsie. Etui.
Schlanke Form, Unisex-Modell. Fadenguilloche, goldfarb. Funktion geprüft. Orig.-Box, Papiere.
VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Reizender Print, stilisierte Raubkatze inmitten exotischer Blüten. Seidencrepe, handrolliert. Ca. 86x86cm.
Korpus Rillendekor, silberfarb. Rodium-Feder.
Extravaganter SWAROVSKI-Kristall-Ring, Facetteschliff, braun.
Aparte naturinspirierte Form, SWAROVSKI-Kristall, aquafarb.
Vergoldet mit runder Schließe, Länge: 20,5 cm, Tragespuren.
Leichte Gebrauchsspuren.
BEKANNTES LETTERN-MODELL!! Glattleder braun, MOSCHINO-Buchstaben goldfarb.
Vergoldet. D: ca. 32mm. Guter Erhalt!
Denim Monogram Serie, rundum Reißverschluss, ockerfarbenes Lederinnenfutter mit sechs Kartenschlitze, ein Münz- und Scheinfach. Stärkere Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Schlüssel-Sicherheitsring, kräftige Ankerkette mit FERRAGAMO-Symbol-Anhänger, silberfarb. Samttuch u. Orig.-Box vorh.
VINTAGE 70er Jahre. Edelharz schwarz, MONTBLANC-Stern-Intarsie.
Schlangenhaut, rot gefärbt. Nubukinnenfutter.