Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

16681 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3655

MCM VINTAGE klassischer Soft-Reisekoffer.

Ergebnis: 50 EUR

2-kammrig, Abteile mit Zipperverschluss. Ledergriff- und Riemen, cognacfarben. MCM-Logoprint. Deutliche Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 3620

MONTBLANC edle Notizblock-Lederhülle.

Ergebnis: 50 EUR

NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. Stern-Intarsie. Mit Notizblock.


Positions-Nr.: 3635

DKNY hochaktuelles Portemonaie.

Ergebnis: 50 EUR

NEUWERTIG!! Angesagte querformatige Form, Münzfach, Scheinfächer, zahlreiche Steckmöglichkeiten für Karten. Lack, schwarz, Lettern-Prägung.


Positions-Nr.: 3672

BULGARI elegante Brille.

Ergebnis: 50 EUR

Vintage. Kunsstoffgestell pastellbraun, Bügel mit schickem Ornament und Glassteinbesatz.


Positions-Nr.: 3602

Hübsches Opernglas.

Ergebnis: 50 EUR

Vintage. In reizendem Etui.


Positions-Nr.: 3604

VINTAGE feines Abendtäschchen mit Mini-Münzbörse.

Ergebnis: 50 EUR

Goldfarben, Textiltasche mit Metallplättchen, kurzer, stabiler Henkel sowie langer Kettenriemen, entzückende Mini-Börse aus Metallplättchen anbei.


Positions-Nr.: 103

FENDI schicke Kosmetiktasche. NEUWERTIG!!

Ergebnis: 50 EUR

Synthetikstoff mit FF-Monogramm in beige/weiß. Reißverschluss mit FF-Detail und Lederanhänger. Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 106

FENDI apartes Wickelarmband, NP: ca. 70.-€.

Ergebnis: 50 EUR

Pinkfarbenes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, goldfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen, leichte Tragespuren.


Positions-Nr.: 3632

MONTBLANC hübsches Schlüssel-Etui.

Ergebnis: 50 EUR

Glattleder, schwarz, Harzstern-Intarsie. Etui.


Positions-Nr.: 3660

DUNHILL klassisches Feuerzeug.

Ergebnis: 50 EUR

Schlanke Form, Unisex-Modell. Fadenguilloche, goldfarb. Funktion geprüft. Orig.-Box, Papiere.


Positions-Nr.: 101

CARTIER VINTAGE edles Brillengestell "VENDOME LOUIS CARTIER". KULTOBJEKT!! SCHÖNER ERALT!!

Ergebnis: 50 EUR

Goldfarbenes Gestell, Nasenbügel im Rillendekor und in bicolor. Bordeauxfarbene Ohrenbügel.


Positions-Nr.: 109

FENDI modisches Wickelarmband, NP: ca. 70,-€, BESTER ERHALT!!

Ergebnis: 50 EUR

Zinnoberrotes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, goldfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen.


Positions-Nr.: 3619

FERRAGAMO prächtiges Seidencarré.

Ergebnis: 50 EUR

VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Reizender Print, stilisierte Raubkatze inmitten exotischer Blüten. Seidencrepe, handrolliert. Ca. 86x86cm.


Positions-Nr.: 3631

DUPONT schöner Füllhalter.

Ergebnis: 50 EUR

Korpus Rillendekor, silberfarb. Rodium-Feder.


Positions-Nr.: 3642

DANIEL SWAROVSKI hochaktueller Ring, ca. Gr. 52.

Ergebnis: 50 EUR

Extravaganter SWAROVSKI-Kristall-Ring, Facetteschliff, braun.


Positions-Nr.: 3643

SWAROVSKI extravaganter Ring, ca. Gr. 52.

Ergebnis: 50 EUR

Aparte naturinspirierte Form, SWAROVSKI-Kristall, aquafarb.


Positions-Nr.: 102

DIOR VINTAGE zeitloses Gliederarmband.

Ergebnis: 50 EUR

Vergoldet mit runder Schließe, Länge: 20,5 cm, Tragespuren.



Positions-Nr.: 3624

MOSCHINO Vintage aparter Gürtel, 85 cm.

Ergebnis: 50 EUR

BEKANNTES LETTERN-MODELL!! Glattleder braun, MOSCHINO-Buchstaben goldfarb.


Positions-Nr.: 3625

CHRISTIAN DIOR schöne Ohrclips in floraler Form.

Ergebnis: 50 EUR

Vergoldet. D: ca. 32mm. Guter Erhalt!


Positions-Nr.: 120

LOUIS VUITTON sportives Portemonnaie "DENIM ZIPPY", Koll. 2007. NICHT MEHR ERHÄLTLICH!!

Ergebnis: 50 EUR

Denim Monogram Serie, rundum Reißverschluss, ockerfarbenes Lederinnenfutter mit sechs Kartenschlitze, ein Münz- und Scheinfach. Stärkere Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 3616

FERRAGAMO stylischer Schlüsselanhänger.

Ergebnis: 50 EUR

NEUWERTIG!! Schlüssel-Sicherheitsring, kräftige Ankerkette mit FERRAGAMO-Symbol-Anhänger, silberfarb. Samttuch u. Orig.-Box vorh.


Positions-Nr.: 3617

MONTBLANC klassischer Kolbenfüllhalter.

Ergebnis: 50 EUR

VINTAGE 70er Jahre. Edelharz schwarz, MONTBLANC-Stern-Intarsie.


Positions-Nr.: 106

KIESELSTEIN-CORD schicker Exotenriemen, Länge 75cm. TOP ZUSTAND!!

Ergebnis: 50 EUR

Schlangenhaut, rot gefärbt. Nubukinnenfutter.