Paisley u. florale Ornamente.
Afrikanisch inspiriert. Handgeschnitzte Holztiere, Muscheldetails.
Greigefarb. Wollfilz, Ripsband mit Schleife.
4 Paar. Kult-Modeschmuck der 50er-Jahre, Capri. SCHÖNER ERHALT!!
Crémefarbener Grund mit einem immer größer werdenden "D" in brauntönen. Stark befleckt!
Messingfarb.
NEUWERTIG!! NP ca. € 110,-.Über offenem Feuer geformt, handgeschliffen, poliert.
Große, runde Form, dunkelblau mit goldfarbenen und weißen Kugeln besetzt.
Roséfarbenes Kettenmuster auf blauem Grund.
Strukturiertes, schwarzes Veloursleder, UNGETRAGEN!
NEUWERTIG!! Mit Pompoms, olivgrün gefärbt.
NEU!! NP € 209,-. Kleinformatig, filigrane Lochstruktur. Ecru.
Baumwollbatist, bordeauxfarb.
Seidentwill, Tupfenmuster auf mauvefarbenem Grund.
Cognacfarbenes Leder, goldfarbene Details an Schnalle, Tragespuren.
NEU!! Aquafarb. Effektstrick, Spitzenborte. Fellbesatz cremefarb.
Pythonprint und Häkelspitzenmotiv. Schwarz/beige/braun. Satin
Klare Form, Überschlag. Brauner strukturierter Samt. Goldfarbene Gliederkette. SEHR SCHÖNER ERHALT!!