Ergebnisse

1262 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 566

Kleine Damenumhängeuhr, Lepine, Silber 800 (auch SD).

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 563

Taschenuhr, Lepine, 19.Jh., Silber 800 (auch SD).

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 563

Taschenuhr, Mitte 19.Jh., Gehäuse Metall, innen sign."Patent Roskopf".

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 566

REVUE THOMMEN Taschenuhr, Savonette. Gehäuse Doublé.

Ergebnis: 60 EUR

Mit Uhrenkette, Doublé.

Positions-Nr.: 577

IMHOF Stiluhr/Tischuhr, silberfarbenes Gehäuse.

Ergebnis: 60 EUR

Handaufzugwerk.

Positions-Nr.: 579

L'EPEE Tischuhr (Reiseuhr), Gehäuse Messing/vergoldet, fac. Glaseinsätze.

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 567

Taschenuhr, Lepine, um 1900. Silber (Metall).

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 572

ETERNA MATIC Golfer Taschenuhr, ca. 1960er Jahre.

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 2

TASCHENUHR.

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 560

Lepine Taschenuhr, Gehäuse signiert "ZENITH".

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 561

KONVOLUT 2x Taschenuhren mechanisch, ca. 1930 bis 1960.

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 573

Konvolut: Vier Taschenuhren und eine Damenuhr, Lepine, Gehäuse Silber und Metall, um 1900,

Ergebnis: 51 EUR

Positions-Nr.: 566

FAVOR Taschenuhr, Lepine, 1960/70er Jahre. Gehäuse vergoldet,

Ergebnis: 50 EUR

rückseitig graviert m. persönl. Widmung.

Positions-Nr.: 561

JUNGHANS Taschenuhr, Savonette, um 1910/20. Doublé.

Ergebnis: 50 EUR

Positions-Nr.: 5568

Konvolut: 2 Taschenuhren verschieden,

Ergebnis: 50 EUR

1 Uhrenkette doublé

Positions-Nr.: 580

Taschenuhr, Savonette, wohl Ende 19.Jh., auf Sprungdeckel und Boden sign.: "Railway Regulator Swiss Made",

Ergebnis: 50 EUR

Positions-Nr.: 561

CASIO Herrenuhr "Protrek". Gehäuse Kunststoff.

Ergebnis: 50 EUR

Positions-Nr.: 277

Damenumhängeuhr in Silber.

Ergebnis: 48 EUR

Positions-Nr.: 561

Konvolut: Eine Taschenuhr, Lepine, Silber 800 (auch SD), 1920/30er Jahre.

Ergebnis: 45 EUR

Eine kleine Umhängeuhr, Silber 800 (auch SD), um 1900.

Positions-Nr.: 566

Spindeltaschenuhr, 18./19.Jh., wohl ENGLAND, Silber. Werk mit feinen Ziergravuren,

Ergebnis: 45 EUR

Positions-Nr.: 56

Konvolut Uhrwerke Taschenuhren,

Ergebnis: 45 EUR

5 Stk, Funktion ungeprüft, BITTE ANSEHEN!

Bundle of 5 clockworks, function not tested. PLEASE EXAMINE.

Positions-Nr.: 566

KONVOLUT 3x Junghans Uhr bestehend aus:

Ergebnis: 45 EUR

Positions-Nr.: 404

Flachspindeluhr, röm. Ziffer, England, Mitte 19. Jh.

Ergebnis: 40 EUR