Mit Uhrenkette, Doublé.
rückseitig graviert m. persönl. Widmung.
Gehäuse Metall, weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde. Alters- und Gebrauchsspuren!
Handaufzugwerk. Mit Kette, Metall.
Eine kleine Umhängeuhr, Silber 800 (auch SD), um 1900.
5 Stk, Funktion ungeprüft, BITTE ANSEHEN!
Bundle of 5 clockworks, function not tested. PLEASE EXAMINE.