Ergebnisse

20101 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 4718

DDR - 20 Mark 1971,

Ergebnis: 38 EUR

Liebknecht/Luxemburg, Ag, vz/st.

Positions-Nr.: 4868

BRD - KM Set 1974/D/F/G/J

Ergebnis: 38 EUR

Positions-Nr.: 4579

Konvolut - Dt. Reich, 3 Münzen,

Ergebnis: 38 EUR

3 M 1909, 3 M 1914, 3 RM 1930, teils gefasst, mit Kette und gehenkelt

Positions-Nr.: 4696

Römisches Reich - 2 Münzen Severus Alexander, 222-235,

Ergebnis: 38 EUR

Erhalt unterschiedlich

Positions-Nr.: 4738

DDR - 5 Mark 1989, von Ossietzky,

Ergebnis: 38 EUR

vz/st

Positions-Nr.: 4741

DDR - 20 Mark 1971, Liebknecht/Luxemburg,

Ergebnis: 38 EUR

vz/st, etwas fleckig

Positions-Nr.: 4746

DDR - 20 Mark 1980, Abbe,

Ergebnis: 38 EUR

vz/st, geringe Patina

Positions-Nr.: 4764

DDR - 20 Mark 1980, Abbe,

Ergebnis: 38 EUR

vz/st, leichte Patina

Positions-Nr.: 4765

DDR - 20 Mark 1980, Abbe,

Ergebnis: 38 EUR

vz/st

Positions-Nr.: 4576

DDR - 20 Mark 1977, Gauss,

Ergebnis: 38 EUR

vz/st, leichte Patina

Positions-Nr.: 4577

DDR - 20 Mark 1977, Gauss,

Ergebnis: 38 EUR

vz/st, leichte Patina

Positions-Nr.: 4717

Bayern - 2 x 3 M., 1911, 1914,

Ergebnis: 38 EUR

je ss.

Positions-Nr.: 4858

Bahamas - KMS Set 1989,

Ergebnis: 38 EUR

proof, Spezialetui.

Positions-Nr.: 4748

DDR - 10 Mark 1977, v. Guericke,

Ergebnis: 38 EUR

vorzüglich

Positions-Nr.: 4744

China - 5 Yuan 1986, Fußballspieler,

Ergebnis: 38 EUR

verkapselt

Positions-Nr.: 4861

Dt. Reich - 3 Mark Rheinlande 1925/D,

Ergebnis: 38 EUR

vz./st., leicht berieben. J.321

Positions-Nr.: 4563

Konvolut - Kleine Schachtel mit Münzen,

Ergebnis: 38 EUR

meist Silber.

Positions-Nr.: 4833

Württemberg - Karl, 1864-1891, Vereinstaler 1865,

Ergebnis: 38 EUR

AKS 126, J. 85, Thun 440, fast sehr schön/sehr schön

Positions-Nr.: 4720

Bayern - 5 Mark 1875 D, Ludwig II., 1864-1886,

Ergebnis: 38 EUR

J. 42, ss, fleckig