GG 14K, W: 55.
Leichte Gebrauchsspuren. Box anbei.
4-reihig im Fuschgrat-Design, Druckverschluss. Edles Modell!!
Schließe GG 18K. Länge ca. 42 cm. Mit Etui.
Diamanten. Kauf bei ANNE KORN. Ringgröße ca. 54 bzw. 60.
silberf. Zwischenteile.
WG 14K, W: 53, anbei Zertifikat CHRIST, NP: 250,-€.
INOX (Allergiefreier Schmuck-Edelstahl) W: 55
Silber, Anfertigung, min. Tragespuren.
multicolor Elemente auf Stahlseil.
1x in Grüntönen, 1x Walzenkette in Naturtönen.
mittig 3 fac. Elemente, dazw. 6 kl. Zuchtperlen, Schmuckfederring Silber 925/000, L: ca. 50 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
10,8 x 21 x 6,6 mm, multicolor.
Loose Welo Opal, natural, Cabochon, 8.33 ct., 10.8 x 21 x 6.6 mm, multicolor.
Edelstahl, Ringgröße ca. 56
Neuware aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
Ringgröße ca. 56. Neuware aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
Ringgröße ca. 53.
Länge ca. 20 cm.
Silber vergoldet.