33 x 22 x 16 mm, Kissenschliffvariation.
Loose Lemon Citrin, 92 ct. approx., 33 x 22 x 16 mm, cushion mixed cut.
bes. mit Blautopas im Carréschliff, NP: 198 €, Fassung aus GG 14K, ca. 4x3 cm, Bohrung für Durchzug ca. 2.5 mm, 20./21. Jh., neuwertig. (II/11a)
best. aus 1 Collier, 3 Armreifen, 2 Ringen, 1 Paar Ohrringen, Edelstahl, tlw. vergoldet, 2. Hälfte 20. Jh., leichte bis mäßige Tragespuren, inkl. 2 Etuis.
best. aus Kette (L: 46 cm) und Anhänger, Armband (L: ca. 19 cm), Ring (Größe 56), Silber 925, 97,7 gr, Zirkonia, minimale Tragespuren. (19)
gute Farbe und Reinheit, Kautschuk, Fassungen aus Silber, Innenumfang 21 cm, 20./21. Jh., Tragespuren.
Zuchtperlen von je ca. 6,5-6,8 mm, Schließe GG 18K, L: ca. 68 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
L. ca. 45 cm. Schmuckpass anbei.
Kette leicht verlaufend, Länge ca. 41cm, am Verschluss leicht besch.
INOX (Allergiefreier Schmuck-Edelstahl) W: 56.
best. aus Lederhalsband mit 2 Charms, 3 separaten farbigen Charms und 8 Silber-Charms, 21. Jh., neuwertig.
Länge ca. 21 cm.
Mit Original-Etui.
Mit Original-Etui!
Mit Original-Etui.
WG 14K.
Edelstahl Schließe poliert, schwarzfarbener Reif. Leichte Tragespuren. NP.: 240,-€. Orig.Verpackung, Umkarton und Rechnung anbei.
Doppelsträngiges Kreuzdesign. Samtbeutel anbei.